FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Гений из кондитерской

Гений из кондитерской

23216
8
3 декабря 1898 года родился Михаил Кошкин, создавший лучший танк Второй мировой войны. У этого человека была удивительная судьба. В юности он и не помышлял о том, что впоследствии стало главным делом его жизни. Кошкин прожил недолго, успев построить всего один танк, которому отдал все силы и саму жизнь. Его могила не сохранилась, а имя никогда не гремело по всему миру. Зато весь мир знает его танк. Т-34 — лучший танк Второй мировой войны.
×
×
Метки: кошкин   т-34   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
273
Андрей-Юрьевич Андрей 7 лет назад
Даже внешне очень эстетичный танк.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−682
Комментарий удален
−682
17
Pavel 7 лет назад
Считаю огромным позором для страны тот факт, что памятника этому легендарному конструктору до сих пор нигде нет. И это несмотря на то, что изобретенный, сконструированный и буквально выпестованный им танк ценой собственной жизни, помог победить в ВОВ.
−197
Инженер 7 лет назад
Благодарю ему. За то что помог нашим отцам и братьям выстоят перед самим мощным врагом.
Комментарий удален
−11
−197
Инженер Олег 7 лет назад
Это не Т34, а Т34-85. Это совсем разные танки, только корпус похожий, да и только с виду. Да, я играю танки, но и без этого знаю. Там и мотор другой, и башня, и орудие, и шасси.
460
Кировец 7 лет назад
В Ростове-на-Дону
95
Руслан Аникеев 7 лет назад
Почему о Морозове на текст и все коменты одно упоминание. Даже на фото под заголовком "Гусеничный пробег" на фото Т-34-85 с подписью - Кошкину, а его больше 3х лет как уже не было. Это при Морозове танк Т-34 стал танком победы, он доводил его и модернизировал. Первые танки Кошкина отличались от последних Морозовских как небо и земля в лучшую сторону.
−197
Инженер Руслан Аникеев 7 лет назад
Ты не понимаешь Руслан. Именно он доводил до конца начатое дело, Может кто то придумал. Это как Стив Джобс с Айфонами. Сенсорного панеля для смортфонов и всю систему придумали другие, но именно Стив довел эти изобретения до окончательного товара.
423
Сергей 7 лет назад
В Вятке, после кондитерской фабрики, Кошкин возглавлял совтпаршколу - школу для руководящих работников, не имеющих образования. Там же "пользуясь служебным положением" учился сам. Преподаватели за год подготовили его к поступлению в институт.
Знаю это, потому, что математику в вятской совтпартшколе преподавал мой дед.
36
История танка достаточно сильно связанна с историей моих предков,и на стадии проектирования ,и на стадии производства.Не все так просто было ... многое покрыто мраком,особенно касаемо проектирования,а тех кто мог бы его развеять уже нет в живых.Не все так просто..
123
ЛУЧШИЙ ТАНК 20 ВЕКА
Показать ещё 72 комментария (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?