FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Шах и мат красноглазики. Делаем Windows безопасным без антивируса

Шах и мат красноглазики. Делаем Windows безопасным без антивируса

50103
4
Приветствую всех. На просторах интернета не утихают споры о том что какая операционная система лучше Windows или *NIX. Сегодня я подолью масла в огонь или дам в руки виндузятникам молоток с помощью которого они могут получить перевес в споре, рассказав как сделать Windows безопасным от вирусов на 99% без всяких антивирусов, только ловкость рук и никакого мошенничества.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
431
Ashen корвин 7 лет назад
Ребёнку вообще нечего делать у компьютера. В крайнем случае - выделить ей машинку, полностью отрубленную от сети, либо подключив к сети через правильно настроенный роутер - с блокировкой ВСЕХ сайтов за пределами разрешённого списка.
0
Ivan Overlord 7 лет назад
Постоянно требует разрешения, но кнопка YES не нажимается больше! - Это катастрофа! А можно все вернуть в первоначальное положение все?
0
Ivan Overlord 7 лет назад
Я сделал как написанно. Вроде клево. Но вот подскажите, как теперь другие программы устанавливать?
143
Всё правильно. Примерно тоже самое делает любой сисадмин в корпоративной сети с машинами пользователей. В корпоративной сети ещё и на шлюзе закрываются сетевые порты почти все (кроме необходимых). И тогда почти на всё пох. Так что не нойте вы в офисах примерно так и работаете!
P.S. Есть много сисадминов которые после подобной настройки на серваках антивирус не устанавливают и успешно (без проблем) техника годами работает.
5
ПётрАлексеев IКS 7 лет назад
Чтобы на фишки зайти...
440
AlphaOmega 7 лет назад
Если зловред запустится в контексте текущего процесса (если DEP [Data Execution Prevention] не спас), то никакие исключения на список разрешённых приложений не спасут. Причём далее зловред может запуститься, для примера, как расширение для explorer.
440
AlphaOmega Дмитрий 7 лет назад
>защищает переименование диска и изминение буквы диска
https://en.wikipedia.org/wiki/Environment_variable#Default_valueshttps://en.wikipedia.org/wiki/Environment_variable#Default_values
%HOMEDRIVE%
%SystemDrive%

Либо %WINDIR%, это если напрямую к папке с осью.
5
ПётрАлексеев Феникс 7 лет назад
Ваш способ(перерубить кабель/отключить интернет) всё ещё опасен!Можно заразиться с флешки,диска(для древних офисов)дискетой.Самый надёжный способ-комп в окно и нет проблем.Даже если "червь" уже в компе-это его вылечит(минимальный этаж-2 и кидаем с разгону)=PROFIT
Показать ещё 40 комментариев (из 476)
Показать ещё

На что жалуетесь?