FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Собака не могла скрыть радости от встречи с хозяевами, но они пришли в приют вовсе не за ней

Собака не могла скрыть радости от встречи с хозяевами, но они пришли в приют вовсе не за ней

100866
3
1
2-летняя немецкая овчарка по кличке Зузу случайно оказалась в одном из приютов Калифорнии: собака перепрыгнула забор хозяйского дома, а потом забрела на участок соседей, они и вызвали службу отлова бездомных животных. Зузу долго пришлось ждать встречи со своими хозяевами, правда, повели они себя хуже животных.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: истории   приюты   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
64
tom_aaa 7 лет назад
вот [мат] а с ы!
0
Маша Зелинская 7 лет назад
Бедная собачка она так любила своих та сказать хозяев а они её нет
1
Владислав 7 лет назад
бедная собака
8
Какая разница чистопородная собака или нет .Она так же страдает и тоскует , как и самая породистая . А ее бывшим хозяевам вообще нельзя давать ни новое , ни старое животное . Все равно загубят - жестокие , жадные людишки . Неужели собака их бы объела.
2
gilbertmirand19 7 лет назад
Люди, а Вы не подумали, что отец это отец её хозяев. Может он её больше всех любил, вот она по нему и скучает.
А может и своё, родной отец умер. Чего удивляться, что она скучает?
Как будто Вы бы не скучали, если бы у вас близкий человек умер!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
Александр 7 лет назад
в детский приют надо идти, польза !!! пожалейте детей
34
ВикторияВикторова Александр 7 лет назад
сами сколько детей усыновили? и при чем здесь дети в посте о СОБАКАХ?! как только пост о собаках или кошках-начинается нытье: да лучше бы детям помогали и усыновляли! при этом эти советчики ни разу не были в детдоме и тем паче ни разу не помогли им! ибо кто помогает-тот делает это молча и без нравоучений для других! и еще вопрос: а помочь и приютить ребенка и собачонка одновременно закон запрещает? или одно другое исключает?! дурею с вас,люди!!!
123
Иван 7 лет назад
Нужно законодательно начать наказывать "лайкодрочеров"
2
Кирилл андрей 7 лет назад
это точно не немец) своих немцев 4 штуки. Это может быть бельгийская овчарка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
297
очередной лайкодрочер. Лови минус)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Руслан Бер Алексей Давыдов 7 лет назад
тебе минус
210
Елена Алексей Давыдов 7 лет назад
ну и ты лови
Показать ещё 34 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?