FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
А я не хочу!

А я не хочу!

70095
1
И снова о наболевшем (нм)
Произошло вчера и сегодня))
Легли мы со своей девушкой спать-и внезапно я возжелал её)
Метки: достали   не хочу   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
976  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
258
Гоша Романов 7 лет назад
Молодец, что тут ещё сказать. Компромисс компромиссом, но это должно быть с обеих сторон.
И не нужно слушать и читать всякую чепуху про компромиссы (читай - "постоянные уступки", а там и "каблук"), которые всегда почему-то должны быть со стороны мужчины, т.к. "ну он же мужчина"!.. В семье должно быть равное разделение обязанностей и ответственности, тем более, что когда им это нужно, женщины очень любят кричать про равноправие полов.
47
Ма Ал 7 лет назад
Все очень просто. У женщин уровень тестостерона, гормона отвечающего за влечение, в 3 раза ниже, чем у мужчин. Это конечно в среднем. Такой расклад обусловлен разной ролью полов в процессе эволюции, которая продолжалась миллионы лет.Кратко говоря, мужчина должен был осеменять все, что вокруг него движется (стремиться) , женщина должна была отдаваться только сильнейшему, (в обмен на ресурсы) у которого и без нее уже несколько жен.
В итоге сейчас женщине полноценный секс нужен в 3 раза реже , чем мужчине.
Умные любящие жены понимают,что мужу нужна разрядка и не забывают про это,удовлетворяя его разными методами. Те кто этого не понимает - теряют мужа и семью.
Мужчина со своей стороны тоже должны это понимать и не требовать от женщины слишком часто и слишком много, проявлять терпение и верность во благо семьи, любя учить жену отношениям.
Показать все 6 ответов
47
Ма Ал Доебатор Настя 7 лет назад
Очень рад за твой Мозг. Жаль только, что ты не понял, что я написал то же самое
−716
Доебатор Настя Ма Ал 7 лет назад
Маал, ты предлагаешь понимание и терпение.
Я предлагаю ипать без остановки и давать не прекращая. Не вижу сходств в методах достижения нирваны
−716
Доебатор Настя Эники-беники. . 7 лет назад
Золотые слова, Ирина :)
Только по ходу фригидные бревна тебя минуснуть решили :)
Как и меня, в общем-то
−716
Доебатор Настя derkerl 7 лет назад
Искренне желаю тебе, чтобы компромиссы не накопились в критическую массу. Потому что они имеют такое свойство, поверь старой больной обезьяне :)
0
gri 7 лет назад
как скажешь дорогая,спокойной ночи!
435
Старина Хельги 7 лет назад
Ежели вас попытались "воспитывать пи ...й,к чему мстить ,обижаться и т.д на свете много других приятных девушек которые вам не откажут.
20
tzant 7 лет назад
Автор, найти с самого начала - зачем ей салон красоты? Тебя в ней что-то не устраивает, поэтому она в салон ходит? Это ее инициатива ходить в салон? А по поводу "назло" - я пробовал, чем дальше , тем хуже! В моей настоящей женой я такое не практикую - любовь и согласие и всегда "да". Не делай назло и она будет всегда в хорошем настроении. НО если чувствуешь, что она не искренна или кто-то на стороне - разберись и посылай [мат] все это. Наша молодость и жизнь такая короткая , чтобы тратить ее на разборы и ссоры!
Показать ещё 46 комментариев (из 818)
Показать ещё

На что жалуетесь?