FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Что киргизу хорошо, то русскому не понять

Что киргизу хорошо, то русскому не понять

14548
11
Кыргызстан бережно оберегает свои традиции, уникальные по меркам современного мира. Здесь играют в козлодрание, обдувают детей и торговые лавки дымящимся можжевельником от сглаза, а за стол в юрте рассаживаются согласно четкой системе. Про другие обычаи, которые можно встретить, посетив Кыргызстан, читайте далее.
×

Источник:

Метки: киргизы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
131
vast 7 лет назад
Живу все жизнь в Кыргызстане , по теме:
Они меряют статус по высоте шапки - бред полный, первый раз слышу
Семья покойника возводит юрту, оставляет усопшего в ней на две ночи и три дня
опять бред, Кыргызы на 99% мусульмане и похоронить нужно, в течении суток, Юрту ставят, но на короткое время (на несколько часов)
Они крадут невест - крадут, но по договору, что бы калым не платить. За кражу положено уголовное наказание, которое непременно будет, если не по договору.
Они строят дачи из грузовых контейнеров - на фото вагончики, и это не дачи, а временная сезонная ярмарка
У них стол — это пол - это только в юрте (для туристов), а так такие же дома и квартиры, что и России, такие же столы и стулья
Их юрты могут стоит дороже иномарки - юрты ставят только для определенных целей, в них сейчас не живут.
Они преподносят хвост барана в знак уважения - в зависимости от региона страны, разные традиции, где-то старшему голову дают, а где-то младшему (что бы он всем поделил), а на счет хвоста в знак уважения бред
У них нельзя вставать без омена из-за стола - бред, данное правило только для верующих. Это то же самое, что сказать, будто в России без молитвы и без благословения, не принимают пищу.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−23
Kron Seoul 7 лет назад
Если они ломанутся, то кто вместо них будет работать? тупой русский пиз-дабол вроде тебя?
−23
Kron Алексей 7 лет назад
Кыргызы - очень древний народ, известный за столетия до н.э.
Один из главных памятников рассказывающих о кыргызах является эпос Манас.

Какая математика до н.э., дебил? Вся нужда в математике в то время сводилась к подсчету скота и денег, что они успешно осуществляли.

В сравнение с кыргызами, можно рассказать о славянах, которые даже к 10в нэ находились на стадии первобытно общинного строя.
−23
Kron Goldsmith 7 лет назад
Это не ты шатал, это тебя бы ушатали и правильно бы сделали - на одного шакала было бы меньше
−23
Kron Сергей 7 лет назад
А почему в национальной республике начальник должен быть чужой национальности? В рашке например в начальниках только либо дебилы русские либо жиды, других не пропускают.
−23
Kron Альтитудо 7 лет назад
Что плохого что они любят свою национальность, в отличае от тебя шакала без роду и племени?
И конечно же ты, русский шакал, лжешь рассказывая как они толпой бьют одного - данный поступок не свойственен тюркам, это исключительно русское шакалье поведение.
И рассказывая об эпосе Манас они рассказывают о своей Великой истории, кстати очень древней, истории которая началась тогда, когда о русских и славянских обезьянах никто даже не слыхал. А касается торговли - это везде так, не хочешь - не продавай и не покупай, тебя шакала никто не заставляет
−23
Kron S 7 лет назад
Все что создано в ссср - создано пиндосами
−23
Kron Dux Bellorvm 7 лет назад
надоели - не читай, тебя дегенерата не заставляют
11
PandaAndora 7 лет назад
Сам от туда, все своё детство слышал "вали в свою Россию, орус" а здесь друзьями стали, какие обычаи, живут как все, в квартирах и домах, с советских времён оставшихся, летом поднимутся в горы, поживут пару месяцев и назад, нет уже кочевников истинных, все это ля ля
−23
Kron Сергей Борисов 7 лет назад
Правильно сделали что дали пиндаля русским колонистам. Я бы на их месте колонистов казнил. Так что вам еще повезло.
А что касается должностей и денег - так аналогичная картина в русне где должности и деньги только среди дебилов-русских и жидов.
−23
Kron BoinGStarS 7 лет назад
скоро русских шакалов погонят, и они вернутся к своему настоящему положению. Так что будь терпелив бурят.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?