FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Что киргизу хорошо, то русскому не понять

Что киргизу хорошо, то русскому не понять

14548
11
Кыргызстан бережно оберегает свои традиции, уникальные по меркам современного мира. Здесь играют в козлодрание, обдувают детей и торговые лавки дымящимся можжевельником от сглаза, а за стол в юрте рассаживаются согласно четкой системе. Про другие обычаи, которые можно встретить, посетив Кыргызстан, читайте далее.
×

Источник:

Метки: киргизы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
131
vast 7 лет назад
Живу все жизнь в Кыргызстане , по теме:
Они меряют статус по высоте шапки - бред полный, первый раз слышу
Семья покойника возводит юрту, оставляет усопшего в ней на две ночи и три дня
опять бред, Кыргызы на 99% мусульмане и похоронить нужно, в течении суток, Юрту ставят, но на короткое время (на несколько часов)
Они крадут невест - крадут, но по договору, что бы калым не платить. За кражу положено уголовное наказание, которое непременно будет, если не по договору.
Они строят дачи из грузовых контейнеров - на фото вагончики, и это не дачи, а временная сезонная ярмарка
У них стол — это пол - это только в юрте (для туристов), а так такие же дома и квартиры, что и России, такие же столы и стулья
Их юрты могут стоит дороже иномарки - юрты ставят только для определенных целей, в них сейчас не живут.
Они преподносят хвост барана в знак уважения - в зависимости от региона страны, разные традиции, где-то старшему голову дают, а где-то младшему (что бы он всем поделил), а на счет хвоста в знак уважения бред
У них нельзя вставать без омена из-за стола - бред, данное правило только для верующих. Это то же самое, что сказать, будто в России без молитвы и без благословения, не принимают пищу.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−23
Kron Seoul 7 лет назад
Если они ломанутся, то кто вместо них будет работать? тупой русский пиз-дабол вроде тебя?
−23
Kron Алексей 7 лет назад
Кыргызы - очень древний народ, известный за столетия до н.э.
Один из главных памятников рассказывающих о кыргызах является эпос Манас.

Какая математика до н.э., дебил? Вся нужда в математике в то время сводилась к подсчету скота и денег, что они успешно осуществляли.

В сравнение с кыргызами, можно рассказать о славянах, которые даже к 10в нэ находились на стадии первобытно общинного строя.
−23
Kron Goldsmith 7 лет назад
Это не ты шатал, это тебя бы ушатали и правильно бы сделали - на одного шакала было бы меньше
−23
Kron Сергей 7 лет назад
А почему в национальной республике начальник должен быть чужой национальности? В рашке например в начальниках только либо дебилы русские либо жиды, других не пропускают.
−23
Kron Альтитудо 7 лет назад
Что плохого что они любят свою национальность, в отличае от тебя шакала без роду и племени?
И конечно же ты, русский шакал, лжешь рассказывая как они толпой бьют одного - данный поступок не свойственен тюркам, это исключительно русское шакалье поведение.
И рассказывая об эпосе Манас они рассказывают о своей Великой истории, кстати очень древней, истории которая началась тогда, когда о русских и славянских обезьянах никто даже не слыхал. А касается торговли - это везде так, не хочешь - не продавай и не покупай, тебя шакала никто не заставляет
−23
Kron S 7 лет назад
Все что создано в ссср - создано пиндосами
−23
Kron Dux Bellorvm 7 лет назад
надоели - не читай, тебя дегенерата не заставляют
11
PandaAndora 7 лет назад
Сам от туда, все своё детство слышал "вали в свою Россию, орус" а здесь друзьями стали, какие обычаи, живут как все, в квартирах и домах, с советских времён оставшихся, летом поднимутся в горы, поживут пару месяцев и назад, нет уже кочевников истинных, все это ля ля
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?