FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Весомые причины, по которым толстяком быть круто

Весомые причины, по которым толстяком быть круто

278679
26
Миллионы людей комплексуют из-за за своих лишних килограммов, но все не так уж и безнадежно. В этом посте вы увидите доказательства того, что пышные формы - это настоящее счастье!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   жиры   толстяки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аружан 7 лет назад
как по мне, из-за этого поста мне наоборот захотелось стать худой. Тут много оскорбительных вещей я для себя увидела. Прошу прощения, но это мое мнение.
−5
Екатерина 7 лет назад
У меня много друзей с объемными формами, и, зная их, могу сказать, что почти никто не желает похудеть! Вообще, я поддерживаю, что это круто!
48
Софья 7 лет назад
Главное не то сколько человек весит, главное как он себя при этом чувствует. Видела я пышных роскошных дам, у которых поклонники и легкая походка и худышек страдающих от кучи болезней и комплексов. Совсем большой вес, это конечно не хорошо для здоровья, но когда ноет о том что она жирная девушка весящая 75 кг при росте 175 см, то уже хочется дать чем-нибудь по голове. чтобы там все стало на места.
165
Wolf Y 7 лет назад
Хорошего человека должно быть много!
283
Frozen Ocean 7 лет назад
−2
Дмитрий 7 лет назад
ой бля, да много вы про толстых знаете, коментаторы херовы... я, взрослый мужик, работа моя - физический труд. не ем никакой [мат] (начиная от чипсов, и весь ассортимент вредной еды, через фаст фуд, кокаколы и т.д. включая жирную еду. я от жирного вообще блюю). и что, казалось бы, должен бы быть строен и элегантен, [мат] там! Сладкое, к слову, я вообще не люблю и не ем. И с какого ж хера у меня лишние кг никуда не деваются!? Ну-ка, знатоки, плять, диетологи, ответьте мне! )
470
S.T.A.L.K.E.R. Дмитрий 7 лет назад
Не берусь утверждать, но проблема в том что ешь всего 2-3 раза в день, но по многу.
Надо часто, но по чуть чуть и тогда постепенно кг начнут уходить.
2
Юрий Грибоедов Дмитрий 7 лет назад
Дай угадаю: утром практически не ешь, днем максимум перекусы, а вот вечером пришел с работы и отвел душу с макарошками, пловом, хлебушком, пивка литр-полтора как полагается и на диванчик или за комп. Угадал? Пересматривай режим питания и учи мат. часть по жирам/белкам/углеводам.
5
Константинъ 7 лет назад
Вот я жирный.Откровенно толстый.И я,прекрасно понимаю,что складки жира-это не повод для гордости,это не делает никого особенным.Ты,блъдь просто жирный,ты не шел к этому путем героических усилий,ты просто,сука,жрал.
222
nadezhda Константинъ 7 лет назад
Браво!!! Есть еще честные по отношению к себе люди!!! А то все начинаю ныть, что мол ни ем почти ничего, а вес не уходит. Подруга у меня такая, тоже все говорит, что голодает на диетах сидит, а как не приеду в гости, всё майонез по пол пачки на булку намазывает. Может полные просто не замечают сколько и чего они едят? или не хотят замечать?
0
Марина 7 лет назад
Страшно! Быть в "теле, которое пышит здоровьем" - это одно. А вот быть носителем тонны жира - это лень и инфантильность. Убогие некрасивые создания, которые сами виновны в сложившейся ситуации. Особенно обидно смотреть на детей, чьи родители позорят их таким образом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Дмитрий Марина 7 лет назад
иди [мат], страшно - не сммотри, пuзда малолетняя
3
Иоанн Геополитик 7 лет назад
В интернете выживать надо. Это тут - цветочки, парень можно сказать и не ругается, а на каком ни будь имиджборде вас бы за одно слово "хам" давно во все дыры, простите за выражение.
469
lightning99x 7 лет назад
дальняя дорога вапще не проблема, особенно когда пятая точка еле втискивается в кресло. А уж соседям как комфортно при этом...
98
Евгений 7 лет назад
15
Katerina Solovyeva 7 лет назад
Вообще не важно, сколько ты весишь, главное - быть здоровым и чувствовать себя комфортно!
15
Katerina Solovyeva Dz 7 лет назад
Вы к чему это написали? Мне достаточно комфортно в моем весе, просто давайте быть толерантными, если человек полный и любит покушать, но при этом он здоров и не испытывает дискомфорта - это его выбор. На вкус и цвет, как говорится...
−2
Дмитрий dimkafn 7 лет назад
насколько раньше? ХD Пышные дамы были в моде и считались великолепными. Даже далеко во времени отматывать не надо - посмотри на Кустодиевских красавиц. хотя ты наверное и формулировки-то такой не знаешь... Да и жирнота жирноте рознь. А мерзким быть - это быть таким как ты - невеждой)
6
MISTER OLIMPIYA 7 лет назад
На её лице написано помогите мне пожайлуста,автор если сам жирный некуй людям впаривать это [мат] причем тут лишний вес это там комлексы это нагрузка на организм и куча недостатков физических сил меньше человек овощ одним словом который положил хер на свою внешность и запустил себя если там чуток лишнего еще нечего ну вот когда уже расспирает с боков пузо огромное шеи не видно три вторых подбородка и ногами передвигаешь с трудом вот я о таком лишнем весе пару там кг а то и 10, 15, 20 еще нечего не страшно
Показать все 8 ответов
−144
Не определенно MISTER OLIMPIYA 7 лет назад
шкура симпотная. А слева - это не ее парень, это родственник.
6
MISTER OLIMPIYA Рустам Халиков 7 лет назад
А этот тут причем запятые,проблема пипец просто быро настрочил на скорую руку и всё,ты меня тут не учи учитель я вообще то написал по факту своими учительськими познаниями нех тут выежуватся,и так все понятно написано что за тупая мода придираться к запятым знакам препинания как [мат] в школе так то школа была, ботаник не иначе как баба пишешь чес слово не позорься хоть своими познаниями учитель хренов,всегда найдется такое тело вроде тебя с таким вот,а знаки припенания а там в слво ошибка ахах,чес слово ну ты и конченое))Бесят такие учителя в инете недоделаные,бросай свою тупую моду встрявать не по теме и вот с таким занудними ботаническими комментариями,пост не о том как писать и что писать где ставить какой знак дурик)))мне тебя жалко
Показать ещё 33 комментария (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?