FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Весомые причины, по которым толстяком быть круто

Весомые причины, по которым толстяком быть круто

278675
26
Миллионы людей комплексуют из-за за своих лишних килограммов, но все не так уж и безнадежно. В этом посте вы увидите доказательства того, что пышные формы - это настоящее счастье!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   жиры   толстяки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
409  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аружан 7 лет назад
как по мне, из-за этого поста мне наоборот захотелось стать худой. Тут много оскорбительных вещей я для себя увидела. Прошу прощения, но это мое мнение.
−5
Екатерина 7 лет назад
У меня много друзей с объемными формами, и, зная их, могу сказать, что почти никто не желает похудеть! Вообще, я поддерживаю, что это круто!
48
Софья 7 лет назад
Главное не то сколько человек весит, главное как он себя при этом чувствует. Видела я пышных роскошных дам, у которых поклонники и легкая походка и худышек страдающих от кучи болезней и комплексов. Совсем большой вес, это конечно не хорошо для здоровья, но когда ноет о том что она жирная девушка весящая 75 кг при росте 175 см, то уже хочется дать чем-нибудь по голове. чтобы там все стало на места.
165
Wolf Y 7 лет назад
Хорошего человека должно быть много!
283
Frozen Ocean 7 лет назад
−2
Дмитрий 7 лет назад
ой бля, да много вы про толстых знаете, коментаторы херовы... я, взрослый мужик, работа моя - физический труд. не ем никакой [мат] (начиная от чипсов, и весь ассортимент вредной еды, через фаст фуд, кокаколы и т.д. включая жирную еду. я от жирного вообще блюю). и что, казалось бы, должен бы быть строен и элегантен, [мат] там! Сладкое, к слову, я вообще не люблю и не ем. И с какого ж хера у меня лишние кг никуда не деваются!? Ну-ка, знатоки, плять, диетологи, ответьте мне! )
470
S.T.A.L.K.E.R. Дмитрий 7 лет назад
Не берусь утверждать, но проблема в том что ешь всего 2-3 раза в день, но по многу.
Надо часто, но по чуть чуть и тогда постепенно кг начнут уходить.
2
Юрий Грибоедов Дмитрий 7 лет назад
Дай угадаю: утром практически не ешь, днем максимум перекусы, а вот вечером пришел с работы и отвел душу с макарошками, пловом, хлебушком, пивка литр-полтора как полагается и на диванчик или за комп. Угадал? Пересматривай режим питания и учи мат. часть по жирам/белкам/углеводам.
5
Константинъ 7 лет назад
Вот я жирный.Откровенно толстый.И я,прекрасно понимаю,что складки жира-это не повод для гордости,это не делает никого особенным.Ты,блъдь просто жирный,ты не шел к этому путем героических усилий,ты просто,сука,жрал.
222
nadezhda Константинъ 7 лет назад
Браво!!! Есть еще честные по отношению к себе люди!!! А то все начинаю ныть, что мол ни ем почти ничего, а вес не уходит. Подруга у меня такая, тоже все говорит, что голодает на диетах сидит, а как не приеду в гости, всё майонез по пол пачки на булку намазывает. Может полные просто не замечают сколько и чего они едят? или не хотят замечать?
0
Марина 7 лет назад
Страшно! Быть в "теле, которое пышит здоровьем" - это одно. А вот быть носителем тонны жира - это лень и инфантильность. Убогие некрасивые создания, которые сами виновны в сложившейся ситуации. Особенно обидно смотреть на детей, чьи родители позорят их таким образом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Дмитрий Марина 7 лет назад
иди [мат], страшно - не сммотри, пuзда малолетняя
3
Иоанн Геополитик 7 лет назад
В интернете выживать надо. Это тут - цветочки, парень можно сказать и не ругается, а на каком ни будь имиджборде вас бы за одно слово "хам" давно во все дыры, простите за выражение.
469
lightning99x 7 лет назад
дальняя дорога вапще не проблема, особенно когда пятая точка еле втискивается в кресло. А уж соседям как комфортно при этом...
98
Евгений 7 лет назад
15
Katerina Solovyeva 7 лет назад
Вообще не важно, сколько ты весишь, главное - быть здоровым и чувствовать себя комфортно!
15
Katerina Solovyeva Dz 7 лет назад
Вы к чему это написали? Мне достаточно комфортно в моем весе, просто давайте быть толерантными, если человек полный и любит покушать, но при этом он здоров и не испытывает дискомфорта - это его выбор. На вкус и цвет, как говорится...
−2
Дмитрий dimkafn 7 лет назад
насколько раньше? ХD Пышные дамы были в моде и считались великолепными. Даже далеко во времени отматывать не надо - посмотри на Кустодиевских красавиц. хотя ты наверное и формулировки-то такой не знаешь... Да и жирнота жирноте рознь. А мерзким быть - это быть таким как ты - невеждой)
6
MISTER OLIMPIYA 7 лет назад
На её лице написано помогите мне пожайлуста,автор если сам жирный некуй людям впаривать это [мат] причем тут лишний вес это там комлексы это нагрузка на организм и куча недостатков физических сил меньше человек овощ одним словом который положил хер на свою внешность и запустил себя если там чуток лишнего еще нечего ну вот когда уже расспирает с боков пузо огромное шеи не видно три вторых подбородка и ногами передвигаешь с трудом вот я о таком лишнем весе пару там кг а то и 10, 15, 20 еще нечего не страшно
Показать все 8 ответов
−144
Не определенно MISTER OLIMPIYA 7 лет назад
шкура симпотная. А слева - это не ее парень, это родственник.
6
MISTER OLIMPIYA Рустам Халиков 7 лет назад
А этот тут причем запятые,проблема пипец просто быро настрочил на скорую руку и всё,ты меня тут не учи учитель я вообще то написал по факту своими учительськими познаниями нех тут выежуватся,и так все понятно написано что за тупая мода придираться к запятым знакам препинания как [мат] в школе так то школа была, ботаник не иначе как баба пишешь чес слово не позорься хоть своими познаниями учитель хренов,всегда найдется такое тело вроде тебя с таким вот,а знаки припенания а там в слво ошибка ахах,чес слово ну ты и конченое))Бесят такие учителя в инете недоделаные,бросай свою тупую моду встрявать не по теме и вот с таким занудними ботаническими комментариями,пост не о том как писать и что писать где ставить какой знак дурик)))мне тебя жалко
Показать ещё 33 комментария (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?