FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Как выглядит социальное неравенство в разных городах и странах

Как выглядит социальное неравенство в разных городах и странах

65059
26
В современном капиталистическом мире разделение на бедных и богатых всегда было ярко выражено, особенно в развивающихся странах. А с приходом нескольких последних финансовых кризисов, эта граница стала всё больше превращаться в пропасть.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
40
Alex 7 лет назад
Достали уже эту ложь о ЮАР постить! Злые белые люди обижают негров. А кто неграм виноват, что они делают по 6-8 детей и не утруждаются их воспитанием, не стараются дать им качественное образование? Вот и плодят нищету.
А те 3-4 миллиона белых это курочка, несущая ЮАР золотые яйца. Без них страна бы превратилась в нищее Зимбабве.
Кроме того, негры в ЮАР тоже НЕ коренные! Большая часть из них мигрировала с центральной Африки в последние 50 лет. Остальные - тоже приезжие, но более старых времен. Коренное население ЮАР это бушмены.
93
Алексей 7 лет назад
Про Россию не показательно. Отодвиньте камеру и вокруг одинокого домика стоят особняки.
2
В России огромное расслоение общества, надо нашему правительству на это обратить внимание, почему приватизируют недра земные отдельные граждане??? Ведь они принадлежат народу российскому - лично мое мнение, такие отрасли должны быть в руках государства, а не по частным лавочкам распределены....ненавижу слово "приватизация".....
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Я вас умоляю,разве у нас нет этого неравенства?Причём не всегда тот кто работает живёт хорошо,далеко не всегда...
5
Elena Spezia 7 лет назад
В Мексике кто работает, тот и живет хорошо. Вкалывают как ишаки, но не бедствуют. Как говорится умереть в Мексике с голоду может только ленивый. Нищие же в основном это нарики, либо откровенные лентяи ждущие подачки от армии спасения.
32
Соводеров Василий Elena Spezia 7 лет назад
Ишаки говорите..Ну ну..А стену от кого америка построила?От трудолюбивых?Вам дорогуша известно такое выражение -"экономическое рабство"?Так вот "бедные и богатые" не потому что одни "вкалывают" с утра до ночи а те другие "бездельники и наркоманы" а потому лишь что у одних есть базис и возможности а другие его лишены изначально и порвать этот замкнутый круг бедные просто не могут, не дают им это сделать.Не забудьте фактор государственного влияния...в России оно ой как влияет на жизнь человеческую.Скоро будут в постель лезть. Вы оглянитесь в округ..Где те "бизнесмены" что с нуля поднимались и где их бизнесы..отобрали.Я не одного не знаю чей бизнес выжил.Зато знаю тех "бывших" кто таксует сегодня что бы выжить и ничего уже не хочет..потому что разочаровался во всем и мечтают уехать их страны.Если у тебя брат в налоговой или в прокуратуре а сестра в городской думе или как минимум в городском хозяйстве состоит при какой ниибудь комиссии..а если ещё твой батя "жирный кот" из властных структур да со звездами то всё ..тебе открыты многие двери сынок и попа твоя прикрыта .А если у тебя за спиной только папины долги и мать инвалид..Не каждый сможет самостоятельно вырваться из ж..пы. А если вырвался найдутся те кто тебя предаст , обманет и кинет.Я пожил, я знаю.
Комментарий удален
−286
40
Alex Злой мопс 7 лет назад
И имевшая ядерное оружие.
429
Alexander Акакий 7 лет назад
а это за станцией Тестовская,и что такого!? гаражи как гаражи
Показать ещё 82 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?