FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Парю, где хочу. Главное о скором запрете электронных сигарет

Парю, где хочу. Главное о скором запрете электронных сигарет

83484
22
Включить все анимашки
Популярность электронных сигарет и мини-кальянов (вейпов) в России стала расти после ужесточения ограничительных мер на курение в общественных местах. Использование электронных сигарет не подпадает под запреты на курение. Законодатели, в свою очередь, пытаются оградить граждан от этой "чумы" ХХI века. А как относитесь к вейпу вы?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1111  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
82
Бендер 7 лет назад
Каждый сам выбирает как ему травить свой организм.Если людям нравится эта химическая гадость,пусть себе курят,лишь бы на других не дышали.
82
Бендер Георгий 7 лет назад
Ага и дышать пора прекращать,в воздухе же полно вредных примесей:)
0
Антон На_ник 7 лет назад
А не боишься что сын в ответку за махорку накастыляет? Здоровья то у него наверное поболее твоего?
82
Бендер Антон 7 лет назад
Вопрос из собственного жизненного опыта?Или ты и есть его сынок?
205
ShumkinBayan lovejoker 7 лет назад
дадада, пусть лучше в ж0пы друг друга долбят чем залетают в 14
Показать все 6 ответов
0
Антон Pravednik84 7 лет назад
Парение на улице не означает что я хочу привлечь к себе внимание, мне абсолютно не комфортно когда мимо проходят люди с удивленными глазами. Но это мое право и я хочу это делать, мне это приносит удовольствие. Я не парю рядом с людьми тем более при детях, на остановках и транспорте. Я всегда стараюсь отойти от всех и спокойно получить удовольствие от пара. Но я не понимаю людей которые орут что это ЗЛО. Обоснований то нет.
269
Втанке 7 лет назад
Да один хрен потом все возвращаются к обычным сигаретам.
А тёлки на фото ртом пар пускают... Так, ерунда. Вот если бы они потом пар из жопы или ушей или ещё откуда пускали это был бы номер.)))
−23
Сергей Семенов 7 лет назад
Я перестал курить пол года назад, тк дома ребенок и не хочется вонючим его обнимать и в квартире вонь постоянная была. Перешел на эту хрень, по отдышке и тп полегчало точно, уже снизил никотин до нуля, надеюсь вообще отказаться от пара, потому что то что он не полезный, это сто процентов, может чуть менее вредный чем сигареты, но это все равно вредный.
71
P 7 лет назад
курить можно только дома или на улице, но когда в радиусе 50м от тебя нет ни одного человека, особенно спортивного телосложения
Показать все 6 ответов
75
Александр Дружинин Андрей Деменчук 7 лет назад
Бросал, сначала пар (около полугода), затем табекс и уже 4 года не курю. При этом когда рядом курят - не тянет и не раздражает, как-то спокойно. А так курил по пачке в день около 20 лет. До этого пробовал бросить раза 3-4, все не удавалось.
75
Александр Дружинин Андрей Деменчук 7 лет назад
Таблетки Табекс. Там в принципе 1 пачки хватает на полный курс
40
Яна Касаева 7 лет назад
Нет лонгитюдюдного исследования влияния этой х**ни на организм. Лет через 10-15 поговорим, когда стаж курения будет серьёзным. Но если вы в серьез думаете, что корпорации придумали безопасный способ курения, чтобы вы жили долго и счастливо, то единорог ждёт вас на прогулку, не забудьте вайпер прихватить ;)
0
Антон LK 7 лет назад
Очень даже не правильное мнение, детям это и нельзя как и алкоголь как и сигареты 18+. Мне 31 я вэйпер (по совету нейрохирурга), бросить сигареты не мог, этим отвлекся от опасности.
23
АнтонПатокин Vitaliy Vivam 7 лет назад
Добавлю еще иное восприятие вкуса еды/напитков и нормализацию сна!!!
58
aa aa 7 лет назад
Я парю, относительно не долго. К придуркам дымящим в об. Транспорте отношусь негативно. Есть правда за мной гоешок. Парю в кабинках туалетов, иногда не охота перется на ул.
Показать ещё 42 комментария (из 1009)
Показать ещё

На что жалуетесь?