FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Парю, где хочу. Главное о скором запрете электронных сигарет

Парю, где хочу. Главное о скором запрете электронных сигарет

83475
22
Включить все анимашки
Популярность электронных сигарет и мини-кальянов (вейпов) в России стала расти после ужесточения ограничительных мер на курение в общественных местах. Использование электронных сигарет не подпадает под запреты на курение. Законодатели, в свою очередь, пытаются оградить граждан от этой "чумы" ХХI века. А как относитесь к вейпу вы?
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
МарияОдинцова 7 лет назад
В сейчас буду какахами кидаться во все стороны. Потому что задолбали. Оговорюсь сразу - я бывший курильщик с 13 летним стажем. Почти 4 года в завязке.
Есть элементарные правила поведения в общественных местах, на улице и тд. Да, меня нереально бесит, когда выходишь в подъезд, а там хоть топор вешай. Бесят бычки, которые валяются везде. И курящие люди знают, что это фу как пахнет и лучше не курить рядом с детьми и лучше не дымить на всех подряд. Раздражают люди, курящие на ходу...не беру в расчет хамло, которому все фиолетово. То эти... я стояла с коляской возле метро и ждала мужа. Ни один человек с сигаретой не встал рядом с нами курить, все в сторонке. А этих штуки 3-4. Я почувствовал себя ежиком в тумане. И вот этого выхлопа так много, что и не уйдешь и не отойдешь. И главное реально им на всех пофиг. Очень пугают эти люди за рулем. Ему ж нихрена не видно! И если обычную сигарету выкуривают за 5 минут, то эти будут стоять по пол часа сосать свою дудку...
Есть друзья с этими наклонностями - 2 часа в кафе и все время мо свистком в зубах.
Мне все равно кто чем травится - никотином или глицерином. Меня не травите, пожалуйста.
Показать все 5 ответов
54
У нас в городе половина молодых в больнице, попали из-за вейпа. Провели хим анализ этого чуда техники. и выяснили что 70% состава это ацетон! Тщательно маскируемый приятным запахом он не ощущается, но вреда от 5 минут парения, как от пачки сигарет за те же 5 минут. В первую очередь забиваются сосуды. Были и летальные случаи, в 30 лет у парня просто стало сердце. Так что 100 раз подумайте, прежде брать эту гадость в рот.
−29
Золотые слова Лаврова- "Дебилы Б.....
151
Дмитрий 7 лет назад
Полюблю запах паленого пластика, буду жечь его повсюду. Увижу скопление людей, стану посередине, и запалю пластик, буду идти по улице и жечь пластик, дома у вентиляционного отверстия и тд. Ну и что, что не всем нравиться запах паленого пластика, в нем же нет никотина, и вообще, пластик есть у каждого с собой, это не запрещено.
Показать все 6 ответов
1
Чатланин 7 лет назад
Выложите на всеобщее обозрение реальное доказательство вреда электроники и я первый от нее откажусь! На данный момент есть только страшилки о "возможной потенциальной угрозе" и единичные случаи типа английского туберкулеза или взорвавшегося аккума.
1
Чатланин Сергей Попов 7 лет назад
И палка раз в год стреляет. Давайте срочно запретим палки!
А сколько машин сгорело из-за неисправного аккума?! Запретим машины немедленно!
А сколько людей погибло/ослепло от суррогатного алкоголя? Введем уголовную ответственность за употребление!
273
Артём 7 лет назад
Никогда не думал что брошу сигареты.Вернее сам я не хотел,я люблю никотин,мне хочется никотина.На электронные перешёл за один день,с первой затяжки.Потому что,тупо с каждым повышением цен на сигареты,сигареты становятся все отвратнее,поэтому пришлось искать альтернативу.Парю пол года уже,кашель пропал,стал меньше зависим от всего этого(могу с женой прошляться по магазинам часа четыре без вейпа,хотя с сигаретами хватало на пол часа).По деньгам-за пол года потратил на жидкости 3000р,на сигареты ушло бы 20000.Парю только там,где можно курить.100% моих знакомых и близких говорят,что пар,выдыхаемый мной не доставляет дискомфорта.Про жену просто молчу,не знаю как она со мной жила(стал нереально жёстко чувствовать вонь от сигарет,даже как то стыдно перед ней за все эти годы!).Короче никого не агитирую,все плюсы на лицо.Школоту надо ограждать от этого...
273
Артём 7 лет назад
P.S. курил 12 лет.
346
Редко но не метко Артём 7 лет назад
Совершенно верно! в точь такая же ситуация. Как жена терпела меня с запахом таким? Спасибо ей)))) Так же парю в определенных местах только. Да вредно мб, но состав то по любому никак у сигарет где помимо угарного газа плюс тяжелые металлы и формальдегиды.
63
leprikon 7 лет назад
Тут и так все ясно! Онищенко и другие это марионетки лоббирующих табачные законы. Акцизы на жидкости! - ХА-ХА-ХА!
- Сколько людей перешли на вейпы? А сколько бабла можно было срубить на вейперах?
63
leprikon 7 лет назад
Ах да совсем забыл! Может лучше этикет ввести?
358
Alexander Pak 7 лет назад
один плюс для меня - я бросил курить. перешел на вейп, попарил несколько месяцев, закурился до тошноты.. а потом с них уже легче спрыгнул. уже полгода не курю не парю и тому подобное. после 16 лет курения.
312
John Doe Vlad 7 лет назад
Да ничего запрещать не надо)) Это никогда не работало особенно с молодыми организмами. Запретный плод сладок. Или просто в знак протеста что "Я у мамы особенный"
Здесь поможет только социальная реклама, причём как в школах, уневирситетах и т.д. Так и на ТВ и в интернете.
6
Alekх в@v 7 лет назад
Бросал курить много раз не получилось! Купил электронную несколько раз менял модели, сейчас уже курю полтора года,очень хорошо сабя чувствую. Самое главное для меня удобно!
стараюсь никому не мешать,а если вдруг захотелось затянуться в подъезде то пофиг,никто и не узнает!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 50 комментариев (из 1059)
Показать ещё

На что жалуетесь?