FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Без родных и танцев: как проходит свадьба для чеченской невесты

Без родных и танцев: как проходит свадьба для чеченской невесты

247718
34
Традиционная чеченская свадьба - это красочное ритуальное действо, которое продолжается целых три дня. Песни, танцы, веселье... Однако невесте на этом празднике жизни доступны немногие развлечения. Ей не разрешается танцевать, она не может пригласить за праздничный стол своих родных и должна проявлять максимум уважения к своей новой семье. Давайте посмотрим, как проходит для чеченской невесты этот главный день в ее жизни.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Чечня   невесты   свадьбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
629  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
171
дюсси 7 лет назад
На общей фото - как вороны! Тягостное, душераздирающее впечатление.
201
Nikol Butin дюсси 7 лет назад
Оно старье ...и все в черном
31
aitsan yahoo 7 лет назад
невесте 17-18 а жениху за 20, ога, точно! Да здравствует средневековье!
Показать все 10 ответов
−93
NICKNAME TV Харли Дэвидсон 7 лет назад
унас женшины нечего не теряют даже в 30 лет, они не пьют и не курят отличий от ваших,,, да и у ваших жен прошлом было так много мужчин что даже тройник загорелся бы от подачи вилок...после они за вас выходят))) противно... представь свою жену , она испытывала оргазм с другими, тот же оргазм который она испытывает даже шас..... ах да, увас же и замужные гуляют))))
201
Nikol Butin NICKNAME TV 7 лет назад
Дурак! Ты свечку держал? Да я вас терпеть не могу......
55
Helena Derevyanko NICKNAME TV 7 лет назад
а вот тут совсем не согласна...курят чеченки, но не как в Иране, а более скрытно...а всё остальное-от конкретного человека зависит! Я, например, не гуляю, и до мужа не гуляла, много работаю. Насчёт измен- это всё от конкретного человека зависит, но как можно предать человека,который тебя никогда не бросит, что бы ни произошло, будет рядом сидеть, когда ты годами будешь лежать в больнице?? Я не понимаю. А изменяют большинство людей, грустно это(( Хотя есть и обратные примеры, как жена Беара Гриллза, например! Не надо всех под одну гребёнку..Все люди разные
Комментарий удален
88
124
Анастасия 7 лет назад
Для них это норма, мусульманские традиции вообще очень консервативные и максимально строгие (в основном к женщинам). Это их право, я считаю что пусть делают у себя что хотят, раз уж им так нравиться. Главное что бы со своей пальбой на свадьбе не выезжали за границы своей республики.
Но всё же в реалиях современного мира это выглядит для постороннего человека очень дико и даже неуважительно, хотя бы по отношению к молодоженам и семье невесты.
Традиции традициями, но и о прогрессе не стоит забывать. Многое на таких церемониях можно было бы и подредактировать (и не надо говорить о том, что Аллах покарает, в конце-концов "что-то покрепче" они же себе позволяют и земля у них под ногами не разверзается вроде) =)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
201
Nikol Butin Adat 7 лет назад
Уважаемая! Я прекрасно знаю,ЧТО скажет девушка. Посмела бы сказать,что иное.
55
Helena Derevyanko Adat 7 лет назад
Не слышала о таком вообще,ну извращенцы-то везде есть, в Саудовской Аравии вообще отец изнасиловал пятилетнюю дочь, в том числе и анально, и просто заплатил штраф!! Объяснил,что решил проверить-девственница ли она. Девочка умерла.
14
ЮлияСидорова scorvina 7 лет назад
И букет какой свеженький))
24
Snake 7 лет назад
чурки,они и в Африке чурки...как были дикими,так и останутся
284
RitteR 7 лет назад
[мат] уже со своей чечней! Куда ни глянь, везде Ка Дыров, чечня, коковказ. Везде. Бородатого [мат] в президенты готовят, раз пиарят везде его и его чучхню.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
284
RitteR Adat 7 лет назад
Поэтому, кто бы что ни говорил, моя ненависть к черномазым абрекам никуда не денется.
284
RitteR Adat 7 лет назад
Фото сделано в 2000г. в г. Грозный, могу скинуть еще тучу более ранних фото. Возрасту достаточно, не удастся назвать школьником, ибо перерос эти года. И вообще, что за привычка чуть-что тыкать на возраст? Возраст это показатель ума или компетенции? Да 99,9 процентов твоих соотечественников, несмотря на солидный возраст, умственно развиты на уровне школьника средних классов. Пока что у меня есть факты, есть данные по демографии в Чечено-ингушской республике, а у тебя есть только убежденность в собственной правоте, ноль целых/ноль десятых задокументированных фактов. Так, Министерство по делам национальностей дает такие цифры: "21000 убитых, 200000 уехавших русских граждан. 1991г." Множество фото и видео- материалов яркое тому подтверждение.
Показать все 6 ответов
201
Nikol Butin Иоланта 7 лет назад
А куда дядя денется.
Скажут и ляжет
419
Артем 7 лет назад
только я один считаю, что невеста овер .. уя хорошо живет?
и фото со стаей ведер-приорок это лишнее тут ))))
Комментарий удален
88
29
АндрейТокарев 7 лет назад
Дикий народ, что с них взять☺ Но красиво.
Комментарий удален
88
60
ЕленаБакст 7 лет назад
хрень какая)) свадьба без жениха вообще)) типа только невесте это надо)) зато на прическе реальная экономия)
Показать ещё 60 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?