FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
15 профессий, выбрав которые, вы можете попрощаться с хорошим зрением

15 профессий, выбрав которые, вы можете попрощаться с хорошим зрением

65552
16
Глаза - это зеркало души, а заодно наше окно в мир. Это говорит о том, что глаза нужно беречь - простите за каламбур - как зеницу ока. Тем не менее, частенько работа ставит перед нашими глазами сложные задачи. Имеется в виду не только работа за компьютером, но и такие виды деятельности, в которые вовлечено, например, влияние механических или химических факторов. Хотите знать, как сберечь зрение? Не работайте по 15 профессиям из этого поста!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: здоровье   зрение   профессии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
андрей 6 лет назад
А я кстати давно подозревал, что нам очкарикам, вообще нигде нельзя работать. Государство с рождения должно таких как мы обеспечивать до пенсии. Все правильно нам людям с плохим зрение, только и сидеть на государственном обеспечении. А работают пускай с хорошим зрением. И все будет по закону.
40
Алексей 7 лет назад
А кем работать то можно?)))
8
А жить и тем более работать вообще вредно
14
ЮлияСидорова 7 лет назад
Работать видимо вообще вредно =)))) бред...
51
Геннадий ЮлияСидорова 7 лет назад
почему бред? это верняк: Работать опасно и очень вредно!!!
−201
stranger271271 7 лет назад
автор ты птица
470
К Х 7 лет назад
Ну на счет Электрика думаю переборщили, лет 10 уже работаю вроде все норм. А вот сидя за монитором целый день это да...
−47
Алексей 7 лет назад
Забыли, что кактус стит у операторов ПК.
Показать ещё 27 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?