FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Танк М26 "Першинг"

Танк М26 "Першинг"

10760
11
2
Танк М26 "Першинг" был принят на вооружение в конце 1944 года и первоначально относился к классу тяжелых машин. Данный танк был бы спасительным для союзников вышел бы он на год ранее, ведь именно данный танк наконец мог дать отпор немецким "Тиграм"

Источник:

Метки: войны   истории   танки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−105
Thomsen 7 лет назад
А-а-а, вижу, вижу - полиграфычи с тотальным ПГМ подгребли.
Сейчас эти идиоты весь сабж затолкают в политоту. Больше о машине ни слова.
Млять, когда ж вы уже сопьётесь все, что ли? От избытка патриотизма.
Один ипанутый утверждает, что Северная Америка - это остров, другой обидку кинул за слабость 34-85 против першингов.
Показать все 7 ответов
−105
Thomsen DiZaster 7 лет назад
иди проспись.
−105
Thomsen Kost 7 лет назад
Да при чём здесь "одноклассники.ру", уважаемый? Вы занимаетесь сравнением картинок из инета, а в 50-м корейские экипажи 34-85 принимали М26 за такую же херню, как чаффи. При чём здесь, сравниваю ли я? Это война сравнивала. Я и тупое сравнение с ИСами не понимаю.
−105
Thomsen Prostovopros 7 лет назад
ок, ушёл.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
−248
Alexander 7 лет назад
опять идеи ИС-2 пытались применить, но так ни черта и не создали... а что насчёт спасения их во 2 мировой - вообще чушь. как не умели они делать танки - да так до сих пор и не научились...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−105
Thomsen DiZaster 7 лет назад
вообще-то, это ты всю ветку засрал, тупая вонючка.
−105
Thomsen алексей 7 лет назад
Алексей, тяжелым его назвали для поднятия боевого духа танкистов, наверное) В 1946-м его вернули в класс средних танков, кажется.
−105
Thomsen 7 лет назад
заговорили про ИС-3 и Першинг)
−105
Thomsen 7 лет назад
А вот этому не повезло 23 февраля 1945 окраине Эльсдорфа. Ник танка Fireball
Кстати, кто помнит, что Штирлиц делал в этот день, а?
−105
Thomsen jurgin65 7 лет назад
−105
Thomsen 7 лет назад
все-таки давайте меньше про шерман. Герой-то поста не он)
спасибо корейским (или китайским) товарищам за ценный экспонат для Кубинки.
−105
Thomsen 7 лет назад
Вроде бы, один М26 союзники передали ГАБТУ РККА для испытаний.
−105
Thomsen Prostovopros 7 лет назад
чёта задерживается Фима...
−105
Thomsen 7 лет назад
Корея.
Предпоследнее фото - весна 51-го, М46-е, подбитые китайскими "добровольцами" при контрнаступлении.
Еа последней - М46 с прожектором Дж.Электрик. Против ночных атак "добровольцев"
−105
Thomsen 7 лет назад
Разгрузка в Антверпене (январь 1945)
−105
Thomsen 7 лет назад
Опытный образец (июнь 1944).
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?