FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Если вы не сразу поймёте, что происходит на этом фото, вы счастливый человек

Если вы не сразу поймёте, что происходит на этом фото, вы счастливый человек

673209
3
Эту фотографию разместила в сети Шанна Ниехаус, мама пятилетнего мальчика Кайноа. Подпись к этому фото до глубины души тронула сотни тысяч человек по всему миру.

Источник:

Метки: болезни   животные   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
0
Анастасия 5 лет назад
А что у собаки на морде?
−1
Roza Wind 7 лет назад
Аутисты были всегда. Я помню их по школе. Считалось, что ребенок "дурак", "просто забитый", со странностями. В школе они были мишенью для издевательств одноклассников. Дома частенько их "воспитывали" ремнем недалекие родители. Хорошие родители страдали вместе с ними. Потом я узнавала, что эти странные дети, повзрослев, растворились в обществе по-разному. Кто-то тихо спивался, кто-то скромно пахал на тупой работе. Заводили семьи, продолжали жить уже без мам и пап. И ничего. )
Но жизнь не стоит на месте, слава прогрессу. Наконец-то поняли, что эти дети просто особенные и к ним нужен особый подход.
0
Алексей 7 лет назад
ну и чё? у меня тоже никого нет, было 3 друга, один слился второй предал третий дебил
7
ViVi Lilu 7 лет назад
Признаться я тоже так подумала сначала, хорошо что мы ошиблись))) Хорошо, что есть такие программы для таких деток.
0
Какие люди порой злые! Эффект бумеранга вас коснется!
Дай бог здоровья малышу и терпения его маме!
131
Olga Olga 7 лет назад
Ну такое. Ребенку здоровья, маме его - терпения, собаке - корма повкуснее и чтобы ее малый не пинал, ибо натаскивают на терпение ни в чем не повинных животных.
И да, почему это она его обнять не может, что за розовые слюне-пузыри? Автор, не там жалобишь))
9
Марианна Лесницкая Olga Olga 7 лет назад
Он аутист,если вы не понимаете этого ,то почитайте об этом.
131
Olga Olga Марианна Лесницкая 7 лет назад
Почитала, но заголовок тупой
1
Максим Барклай 7 лет назад
Когда играешь в широкоформатные игры экран надо развернуть как и на телефоне, видать ты смартфон не когда в руках не держал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
217
Дмитрий 7 лет назад
Аутизм в СССР лечился порцией ремня и трудотерапией. А сейчас просто модно говорить, "мой ребенок не такой как все, он особенный, он страдает аутизмом". Поглядел бы я как выживали бы эти тяжкохворые лет 100 назад. в крестьянских и рабочих семьях. А неизлечимых усыплять надо, нахер они нужны, бесполезные члены общества расходующие и без того стремительно истощающиеся природные ресурсы. Вообще, с развитием медицины естественный отбор дал пробуксовку, а это значит, что под угрозой выживание человечества как вида! Сколько различных болезней появилось в последние 100 лет? Механизм естественного регулирования популяции нарушен и вследствие чего распространилась [мат], различные заболевания, появились всякие чайлдфри. Так и до пандемии недалеко. Женщина должна рожать естественным путем, без кесарева сечения, потому, что только здоровая самка может дать здоровое потомство! И мне все равно на минусаторов-жалелок, из-за таких вот жалелок и идет стремительная деградация человечества.
Показать все 10 ответов
0
Ална Короткова Дмитрий 7 лет назад
Надеюсь, что ваш сын или ваш внук будет аутистом. Вот вы тогда неб...сь и напляшетесь. Вы знаете даже такие слова как чайлдфри и пандемия. Но я уверена, что медицинского образования у вас нет. Так пусть Бог сам решит вас наказать так, чтоб вы все ваши написанные слова проглотили и подавились. ИМХО.
217
Дмитрий 7 лет назад
Ну вот как я и говорил, жалелок набежало и пытаются обосновать свою глупость. Когда впервые был поставлен диагноз аутизм? и как это человечество без него жило более 2 млн лет? а тут прям бац, и 1,8% всех детей оказывается страдают этой тяжелой болезнью. Это не болезнь а особенность современного воспитания. Поэтому только живительными пи/з/дюлями можно помочь при данном "заболевании".
217
Дмитрий Domax3000 7 лет назад
Вы верите написанному в Википедии? Мне вас жаль.
40
Алексей 7 лет назад
Ну чё, зашибись)
9
Артур 7 лет назад
Я думал ,что ребенок лежит на "ушедшей" собаке ,не осознавая этого...
1
Максим Артур 7 лет назад
[мат] такая же [мат] :DDDD
131
Olga Olga Eltiftel 7 лет назад
Вы знаете, кошки тоже могут быть, как собаки. Просто нужно с ними подружиться:-)
40
Алексей bj 7 лет назад
А потом умрет его мама... но сначала бабушка и дедушка...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
217
Дмитрий 7 лет назад
А аутизм - это не болезнь.
217
Дмитрий Platinum 7 лет назад
А обосновать сможешь? Или ты изрекаешь аксиомы по умолчанию? Я свою позицию обосновываю, а в ответ только оскорбления и ни одного сколь-нибудь стоящего аргумента.
217
Дмитрий Platinum 7 лет назад
Можешь даже не отвечать, человек не имеющий собственного мнения и общающийся при помощи "петросянок".
40
Алексей НаталияСоловьёва 7 лет назад
Добрая Вы Наталья)))
0
belyidemon 7 лет назад
Это жизнь!!!...
Показать ещё 49 комментариев (из 336)
Показать ещё

На что жалуетесь?