FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Если вы не сразу поймёте, что происходит на этом фото, вы счастливый человек

Если вы не сразу поймёте, что происходит на этом фото, вы счастливый человек

673199
3
Эту фотографию разместила в сети Шанна Ниехаус, мама пятилетнего мальчика Кайноа. Подпись к этому фото до глубины души тронула сотни тысяч человек по всему миру.

Источник:

Метки: болезни   животные   жизни   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
418  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−1
Максим Александр Ломовицкий 7 лет назад
+
15
Малик Азимов Jabberwocker 7 лет назад
нет тут ничего генетического. не знаешь не пиши
2
Olena Сергей 7 лет назад
Просто думку мою прочитали
121
андрей архипов DM 7 лет назад
такая же херь
0
Ovsepyan Karena 7 лет назад
как найти эту собаку?
0
Евгений Ульянов Ovsepyan Karena 7 лет назад
порода собаки - Золотой рэтривер ! гугл в помощь !
1
Сергей 7 лет назад
Знатную траву курит ваш переводчик, в оригинале: Семье пришлось выехать из Японии, где они живут, в Америку, чтобы получить Торнадо.
0
Vasya Сергей 7 лет назад
А где еще кроме как не в Америке, получить Торнадо, не в Японии?)
Комментарий удален
−157
154
rx485 7 лет назад
А на фига мама сыну на брюках коленки отрезала
−78
Imhere2spyonu 7 лет назад
Он не аутист, у него есть единственный лучший друг - планшет с играми, соцсетями и всеми вытекающими)
Собаку, бедную, мучают только зря.
87
ВладимирЛукьяненко Imhere2spyonu 7 лет назад
Ндааа...а ты походу олигофрен.
217
Дмитрий Константин 7 лет назад
Он реально мыслящий человек. А пидо..ас это вы, сударь.
14
Если честно, увидев какую-то "бечёвку" на морде пса, я подумал, что пацан завязал ему морду, пёс задохнулся (ну, может, нос у него забит) и пацан теперь лежит на трупе, а мамка, увидев это, пребывает в истерике.
105
Леонардо 7 лет назад
У меня сломался мозг от этой статьи
450
Timoshka 7 лет назад
Ситуация впринципе странная- мальчик лежит на пледике посреди комнаты на линолиуме около собаки
−214
Prekoen 7 лет назад
1. мальчику 5 лет. собаку ждали 2 года.
в 3 года назвать сына аутистом - это что в голове вообще иметь нужно? Обнять ребенка пока реветь не перестанет не судьба? нежные какие все стали.

2. "Я никогда не испытывала ничего подобного." Баба выносившая ребенка. А я никогда 36ал баб. О детях и речи нет. Я победил или я аутист?
Показать все 8 ответов
−214
Prekoen Адмирал диванной артиллерии 7 лет назад
вы видели в ссср аутистов? об этом даже не знали и этот псевдоаутизм искоренялся обычным поведением и воспитанием.
327
коля 7 лет назад
недавно посмотрел пару ужастиков и при виде этого фото вообще фантазия разыгралась, думал: мальчик задушил ошейником собаку и спокойно лег на остывающий труп поиграть в планшет. вот.
Показать ещё 55 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?