FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Морской коктейль

Морской коктейль

43886
3
от автора: в Ашане был найден такой шедевр:
Метки: ашан   морской коктейль   обман   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
494
Василий cla001 7 лет назад
Не совсем так. Ашан, Auchan, yoku benimaru (В Японии) - это все одно и то же. Набор продуктов определяется в них потребительским спросом региона. Так например во Франции вы наверное помните ряды сыров, эко овощей и вина по цене от 1.5 евро до 50-100 за бутылку, но врядли вы найдете ряды с сашими и экологический батат, который популярен в Японии. Так и у нас в России - пока есть спрос на гречку, тушенку и водку - они будут занимать место на прилавке. Короче говоря: чтобы появился французский ассортимент нужно проголосовать рублем за него и против тог что есть сейчас.
46
Аццкий Сотона 7 лет назад
Ребят, простите кошатника.
Но опять же. Купил Муське вкусняшек. В смысле, консервочку. Вскрыл, высыпал в миску...
Блиаааа... Такое вылетело!
В общем, сварил малявке мяуса. Порезал маленькими кусочками, накормил.
Знаете, обидно то, что делается жрачка для животных. А чем кормить?
Моя покойная бабушка говорила. Что домашнюю живность надо накормить лучше, чем себя. Ибо Бог их должен был кормить. А кормит нас.
Блин... Бабули нет уже 17 лет. А ее слова помню, как сегодня.
Показать все 6 ответов
−78
pohuist 72 7 лет назад
Никто не заставляет покупать.
−64
есть_кто-дома? 7 лет назад
Главное нарушение в том, что состав указывается от ингридиента с большим процентом присутствия к ингридиенту с меньшим процентом. А так все ок. :-)
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 77 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?