FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Золотой мандат

Золотой мандат

42914
7
"Зарплата депутата Государственной думы составит 800 тысяч рублей", - изумляют заголовки в СМИ,говоря о перспективах вновь избираемых депутатов.
×
Метки: Зарплаты   депутаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Левый столбик нижняя фотография. Это Юрий Бублик - депутат Верховной Рады Украины, бандеровец, в прошлом член нацистской партии "Свобода".
454
Маша Иванова 7 лет назад
А потом, если кипиш, все осядут в Парагвае, как уже бывало))))))
102
Вячеслав 7 лет назад
Врете вы многое. Как раз наоборот. Если говорят что зарплата чиновника составляет 70 тысяч то это без вычета налогов и социалки. Тоесть -40%.
А часть без премии называется оклад. Он даже у глав городов будет порядка 10000-150000. Да и чиновников с ЗП 70к (уровень начальника управления или департамента) процентов 3-5. А так какой нибуть главный или ведущий специалист, коих большинство, получает на руки не больше 16000-18000 и это в городе миллионнике. И очень обидно с такой зарплатой слушать что она составляет 30к в среднем так и есть, но надо отнять социалку.
7
Денис Жуков 7 лет назад
Я может чёй-то не помню, но на Болотную пришли 70 тыс.?! В провинции про Болотную узнали по фед. каналам, посочувствовали, повздыхали и нах послали. А ведь там говорили и про эту мразоту на Охотном ряду. Сукооо, БЕЗНАДЕГА.ру.
160
самец колорада 7 лет назад
Единственный депутат, вызывающий уважение - это Жорес Алфёров.
45
Александр Лезер самец колорада 7 лет назад
Всё таки не достаточно дистиллированный состав получился. 8-й созыв, думаю, поводов для гордости не оставит совсем.
160
самец колорада Александр Лезер 7 лет назад
Да нет, сейчас он дистиллированный, а будет ректификат.
462
Алексей 7 лет назад
Да будет срач!
146
haze 7 лет назад
Если этих работяг отправить в отпуск на пол года,кто нибудь это заметит? Вопрос-Зачем они вообще нужны???.
Показать ещё 36 комментариев (из 483)
Показать ещё

На что жалуетесь?