FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Скрины из соцсетей             Скрины из... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Очередной генерал-миллиардер: реакция соцсетей

Очередной генерал-миллиардер: реакция соцсетей

86094
15
Напомним, что накануне был задержан генерал Федеральной службы охраны Геннадий Лопырев. Ему предъявлено обвинение. По информации из правоохранительных органов известно, что генерал подозревается в получении взятки в несколько миллионов рублей. При обыске у Лопырева обнаружено более миллиарда рублей. Пользователи соцсетй не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   взятки   генералы   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
491  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−100
Куда не копни в любой стране все у власти все наживаются на народе кто меньше кто больше
72
Виктор Мартынов Трол Хрюнов 7 лет назад
А таким засранцам как ты, везде не в масть. Так что прежде чем куда то ехать, научись опорожнять своё дупло там, куда все нормальные люди ходят, засранец ты наш кастрюлеголовый.
−21
irzi 7 лет назад
54
МихаилМихаил 7 лет назад
Самый главный вопрос изъяли деньги суд все дела куда потом их девают????????
−8
Олег Комов 7 лет назад
Хочу тоже лярд.....
6
MISTER OLIMPIYA 7 лет назад
[мат] да сколько же можно уже у всех находят миллиарды пойду ка и я поищу может и у меня где то он есть,а если честно то не удивительно почему люди простые бедные и не хватает денег на жизнь нормальную а многим вообще просто что бы жить как не будь,ведь деньги у таких как наши сраные генералы депутаты и прочая не понятно кем избранная элита,как в брате говорил таксист "голосуешь за худого через год рожа что жопа в телевизор не вмещается" так и тут вот такие дела.
171
RUS36 7 лет назад
Все кому плохо живётся, можете ехать из России, попытайтель найти страну или государство лучше или где вас ждут !!!
171
RUS36 7 лет назад
Путин молодец, хоть какаята движуха началась.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
117
Alexander S Андрей Травкин 7 лет назад
пока либерасты мечтают - верные путинцы набивают и карманы и квартиры кубометрами налички
117
Alexander S Андрей Травкин 7 лет назад
117
Alexander S Андрей Травкин 7 лет назад
да по заветам перечисленных тобой не продана, а продана по заветам чубайса и кремлевской кодлы. продана арабам и индусам, американцам и китайцам, продана со скрепами и вставанием с колен
19
Юрген Щёчкин 7 лет назад
И Президент России не понимает, что всё руководство страны пронизано коррупцией?
171
RUS36 AlexS0007s 7 лет назад
Слепаков не особо умный человек и шутки у него сартирные.
Показать ещё 73 комментария (из 440)
Показать ещё

На что жалуетесь?