FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
16 приятных и необычных подарков для тех, кто очень любит книги

16 приятных и необычных подарков для тех, кто очень любит книги

13205
16
Каждый знает: книга — лучший подарок. Но сколько можно дарить книги библиофилам, у которых и так наверняка все есть? В попытках угадать, что подарить человеку, который читал все и еще вон ту красненькую с верхней полки, иногда стоит обратить внимание на другие варианты, кроме книг. Итак, мы ищем что-то в подарок книжному червю, и это легко может быть что-то, связанное с его объектом любви.
×

Источник:

Метки: книги   подарок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Электронная книга"здохла".Обожаю,что у меня есть печатная библиотека.Перечитываю.В книгах на полях оставляла свои суждения."Мастер и Маргарита" ,"Россия во мгле","Старик и море", Ахматова,Крылов,Гашек,Ницше,Гоголь,Шевченко,Лермонтов,Пушкин и т.д.....Призываю всех читать книги с пометками на полях своих суждений.
Показать все 8 ответов
372
Storm. 7 лет назад
Татьяна, в 21 веке хранить бумажные книги не являющиеся библиографической редкостью - дикость. Я прекрасно пишу заметки в амазоновском киндле. Они лежат в облаке вместе с книгами. Вся моя библиотека доступна мне в любой точке земного шара. Когда очередная моя книжка сломается или потеряется, на моей новой книге будет доступна вся та-же библиотека и моими закладками, заметками... а в бумаге у меня осталась небольшая полка книг, которым уже исполнился век. Кроме удобства, есть еще и немаловажный финансовый фактор. Электронная книга дешевле. Купить ее можно в интернете, не ожидая доставки. А может так случиться, что некоторые книги и не будут продаваться у нас в стране просто в силу низкой востребованности и отсутствия перевода. Да и дополнительная комната в квартире под библиотеку - удовольствие сильно не бесплатное.
279
Patrikevna 7 лет назад
Лучший подарок для любителя книг - книга! Не благодарите, Ваш Кеп.
Показать ещё

На что жалуетесь?