FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Портреты коренных американцев начала 20 века

Портреты коренных американцев начала 20 века

34249
14
Американский фотограф и этнограф Эдвард Шерифф Кертис (1868 - 1952) в течение 30 лет путешествовал с исследовательскими экспедициями и документировал жизнь индейцев, их традиции, обряды, собирал образцы музыки, а также индейских легенд и преданий. Он создал большую серию портретов для 20-томного издания, содержащего 1500 фотографий. А всего Кертис сделал свыше 40 000 фотографий в более чем 80 племенах.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1
−202
peter.carpenter-jazz 7 лет назад
Жители сибири и дальнего Востока это колонисты, спросите у себя, неужели во Владивостоке никто не жил до появления этого города?
Показать все 7 ответов
445
Рихард peter.carpenter-jazz 7 лет назад
И что? Приведите хоть один пример где мы колонизируя необъятные просторы нашей страны под чистую вырезали коренное население у уничтожали флору и фауну? Да использовали недры земли и прочее, но не столь варварски как пиндосы.
−202
peter.carpenter-jazz Рихард 7 лет назад
А американцы разве подчистую вырезали местное население? Вон они живут. Почитайте про колонизацию камчатки, там было все очень кроваво. Нынешние территории Казахстана, Таджикистана, Узбекистана были завоеваны. Дальние народы севера, тоже проредили, а сейчас они спиваются, почему их зовут Иванами и Сашами, думайте якутов так всегда звали?
А северный Кавказ? Сто летние войны? Возьмем например Адыгейцев, как думаете почему столица Адыгеи Майкоп находится в равнинной местности? Правильно, потому что Адыгейцев туда переселили из гор в добровольно-принудительном порядке.
Дальше заходим в любой справочник и узнаем, что например Адыги Гуайе, Женеевцы, Хетуки и так далее после Кавказкой войны не встречаются, или например Адыги Егерукаевцы и Хатукайцы " полностью выселены с территории Кавказа во время Кавказкой войны. Дальше продолжать?
249
Всеволод Алексеев peter.carpenter-jazz 7 лет назад
Комментарий удален
−1
47
Жаба Царевна Данил 7 лет назад
Кадр из фильма "Человек с бульвара капуцинов". В центре кадра Спартак Мишулин и Наталья Фатеева.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−2
Показать ещё 36 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?