FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Бобокулова, обезглавившая ребенка и другие маньяки, отправленные за свои зверства в психлечебницу

Бобокулова, обезглавившая ребенка и другие маньяки, отправленные за свои зверства в психлечебницу

95653
9
Ужасающий случай, потрясший всю мировую общественность - женщина, обезглавившая ребенка, ходила по Москве и размахивала отрезанной головой, сегодня принял новый оборот - Гюльчехра Бобокулова в рамках следствия признана невменяемой и отправлена на принудительное лечение в психиатрическую клинику закрытого типа. Сколько же еще подобных случаев в мировой практике, когда маньяки, убившие людей, были признаны невменяемыми?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
622  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
420
игорь 7 лет назад
Из личного опыта , знал человека убившего всю семью . Направили на лечение принудительно , через 10 лет он вышел ТАКИМ ЖЕ!!! Смысл их лечить ? В канаву и бульдозером !
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−16
Lorenso 6 лет назад
Тема больницы не раскрыта,да и написанно скудно
29
Галина 7 лет назад
В Липецке живет моя троюродная сестра, ей всего 9 лет. В начале ноября этого (!) года, примерно в 6 вечера возле подъезда на неё попытался напасть мужчина, угрожал, что изнасилует. Был нетрезвым.
Д.сестра чудом смогла не попасться ему в руки, проскочить в подъезд и успеть подняться домой.
Родители и родственники! Встречайте своих детей заранее! Моя сестра уже чуть не стала жертвой преступника. Я была в тихом ужасе, когда узнала эту новость.
−58
роман гладун Снежная 7 лет назад
Николай Джумагалиев не согласен с твоим коментарием насчет месяцок и в овощь .
417
Бонифаций 7 лет назад
Как этих продуманов можно назвать невменяемыми? Всё сознательно планируют, нападают на беззащитных, потом заметают следы. И шизофрению почему только после преступлений диагностируют? Это генетическое заболевание, которое можно легко распознать ещё в детстве.
29
Галина Бонифаций 7 лет назад
Невменяемыми их называют потому, что им невозможно вдолбить тот факт, что человеков нельзя убивать и жрать
−131
Татьяна 7 лет назад
Почему они рождаются...
417
Бонифаций Татьяна 7 лет назад
Маньяками не рождаются. Над всеми маньяками в детстве издевались, либо родители, либо в школе. А шизофрения к садизму и жестокости вообще не имеет никакого отношения.
−131
Татьяна Бонифаций 7 лет назад
Не все..
0
Anton Morozov 7 лет назад
все правильно, психов вдурку, преступников за решетку, иначе - Если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень.
252
Михаил Северин 7 лет назад
Лечат типа, а потом выпускают через несколько лет. Шикарно. На колени и пулю в затылок. Только так.
−21
irzi 7 лет назад
К стенке,убить, перешить.....Нет,пожизненно, я за его пайку заплачу,пусть вертухаи до последнего его дня над ним грумятся. Смерть лёгкий выход.
Комментарий удален
−183
134
Василий 7 лет назад
Люди, вы забавные, ей Богу.... Проходили уже. Ничему не учитесь? Сегодня таких казнить начнут, а завтра вы не понравитесь влиятельному человеку, вас сначала в дурке закроют, а потом усыпят, только потому, что вы кому-то влиятельному дорогу перешли (был опыт, когда мать знакомого упекли в дурку, за то, что она докопалась к местному чиновнику за невыполнение им его обязательств по району. К ней в ответ на ее письма пришли и забрали в псих.лечебницу) Тут так в лоб нельзя решать. Нужно все дифференцировать. А у нас так не умеют. Ни морали, ни ответственности. Лишь бы самим жилось получше, да карманы набиты деньгами потуже.
333
Iza Василий 7 лет назад
Похвально, что знаете обратную сторону... Без сарказма!!!
417
Бонифаций Andrey 7 лет назад
Не транквилизаторы, а нейролептики.
417
Бонифаций Andrey 7 лет назад
Мне в психушке (из-за белой горячки) сделали два укола. Пару дней ничего не соображал.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−183
Комментарий удален
−183
Комментарий удален
−183
282
3a 6a3apom cлegu!!! 7 лет назад
что то сразу сериал вспомнился
Комментарий удален
−183
Показать ещё 50 комментариев (из 540)
Показать ещё

На что жалуетесь?