FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Хакеры выложили в Сеть голое селфи Юлии Ковальчук из "Блестящих"

Хакеры выложили в Сеть голое селфи Юлии Ковальчук из "Блестящих"

737110
3
Злоумышленникам удалось взломать смартфон супруга певицы и телеведущей, в котором хранились довольно интимные фото пары. Хакеры пытались шантажировать Юлию и Алексея Чумакова этими снимками и требовали выкуп за то, чтобы сохранить изображения в тайне...

Источник:

Метки: блестящие   ковальчук   селфи   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
rutsvetkova3985 7 лет назад
Честно говоря посмотреть то не на что!
242
Dmitri Kornilov 7 лет назад
Сама у себя свизд_анула типа)) забывать стали, вот и надо как то рейтинг себе накручивать
44
Vlad 7 лет назад
Грудь не айс, жопа - это ещё громко сказано, мужевидная особа какая-то! Тьфу, срамота!
Чувствую себя обманутым.
40
Kir Mesh 7 лет назад
Ну а жопу чего замазали????))))
Тгода в чём новость то????)))
56
Обычный пиар, забывать стали
−4
Ингварр 7 лет назад
эка невидаль.
2
No 7 лет назад
Тема сисек не раскрыта(((((
−1
Алексей 7 лет назад
Юлия очень красивая девушка, и зря боится и стесняется показать всем свои интимные фото. Люди будут только ещё больше любить её.
40
Kir Mesh Алексей 7 лет назад
Порно давай!
3
Я давно про нее забыл, думал она уже умерла, от старости. А оказывается нет, она в "центре" какого-то "скандала", кто-то выложил ее селфи. Боюсь, что за это "скандальное селфи", ей еще и заплатить пришлось, причем не мало.
127
РомаЛистин 7 лет назад
Чумаков такое тело получил
208
0
ИринаМорозова 7 лет назад
не пойму расположение зеркал странное отражение
9
Владислав 7 лет назад
Официальный ответ хакеров "А чё сразу мы то. Нах нам это надо. Пиариться баба и пусть чё нас то приплетать. Даже фотки без ретуши в инете нет. Крч эт не мы ок. У нас и так слишком много дел. Конечно есть приверженцы своего дела, но даже не они настолько [мат]*нутые чтобы ломать смартфон ради одного фото чтобы просить за него деньги. Можно было со смартфона считать данные карты воспользоваться мобильным банком. Всем уважающим себя хакерам на фото насрать. Они этим не занимаются шантажировать это очень палевно"
59
Viktoria Ross 7 лет назад
Юлька!Ты супер няшечка!!!
Показать ещё 26 комментариев (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?