FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«Восьмиугольный» садовый домик с причудливой планировкой в Дании

«Восьмиугольный» садовый домик с причудливой планировкой в Дании

22465
26
Этот довольно необычный «восьмиугольный» дом расположен на садово-огородном участке всего в 20 минутах езды на велосипеде от центра Копенгагена. Мятно-зеленый коттедж имеет крышу-фонарь с куполом посредине, а эклектичный набор окон добавляет изюминку к игривой внешности дома.
×
×

Источник:

Метки: Дания   дизайн   дома   креатив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
414
Optimist 7 лет назад
Прикольно, светленький и оригинальный. Но как- то все хлипко и самое главное - дорого!
Понятно есть уровень рыночных цен,однако...
49
Игорь XXL 7 лет назад
Как-то все аккуратно, не по-русски как-то
452
Barbaris Стас Стасов 7 лет назад
Дания входит в десятку стран с самым высоким качеством жизни. В таких странах все дорого.
289
bzzztomas77 Barbaris 7 лет назад
а можно указать в чем конкретно качество жизни заключается?
я гостил в дании.. в туалет по маленькому сходят - не смывают, воду экономят. в домах прохладно, если не сказать холодно - тепло экономят. на машинах ездят старых и убогих, в основном вторичка из германии - потому что ставить на учет очень дорого, 270% от стоимости авто (если я правильно помню). дитями в садах практически не занимаются, они там просто "сидят". питаются дети в садах преимущественно бутербродами.
452
Barbaris bzzztomas77 7 лет назад
Материальное благосостояние, продолжительность жизни, состояние здоровья населения, уровень разводов, безопасность, уровень безработицы, политические свободы, гендерное равенство, доступ к образованию, культурному наследию и пр.
289
bzzztomas77 Barbaris 7 лет назад
ну давайте по порядку что-ли. материальное благосостояние? читаем: "Средняя зарплата в Дании составляет около 20-30 тысяч датских крон нетто в месяц, это соответствует 2500 евро."
идем к расходам: бензин и молоко ~90руб/л, бигмак - 274руб. аренда небольшой квартиры в копенгагене >50-60т.руб. туда нужно добавить комм. услуги - ~10т.руб.
я бы не назвал все это поразительно высоким материальным благосостоянием..
452
Barbaris bzzztomas77 7 лет назад
Ну ок, давайте по-порядку. 2500 евро это 175 тыс. рублей примерно. Это 1944 л бензина или молока и 638 бигмаков. Средняя з.п. в России 35 тыс. рублей. Бензин примерно 40, молоко 60, бигмак 120. Итого россиянин на свою з.п. может купить 875 л бензина, 583 л молока, 291 бигмак. Т.е. уровень благосостояния примерно на 140-200% лучше российского. Это вы считаете не поразительно высокое? Ну это смотря с кем сравнивать, конечно. А что по остальным пунктам ничего не написали?
452
Barbaris Елена Che 7 лет назад
В центре Лондона? Таунхаус на окраине, разве что.
Показать ещё

На что жалуетесь?