FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
А мы своему ребёнку ничего не запрещаем… или Как вырастить дегенерата

А мы своему ребёнку ничего не запрещаем… или Как вырастить дегенерата

154940
1
Сейчас в моде так называемое «свободное воспитание». При этом родители предпочитают практически полностью абстрагироваться от своих детей, ничего им не запрещая. Слово «нельзя» для них табу, они его боятся, как чёрт ладана.

Источник:

Метки: воспитание   дети   жизни   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
10
Kate Ushakova 7 лет назад
Я думаю, "автор" просто накопипастил из соцсетей истории ни о чем, создал из них тему ни о чем. а тем, кто время потратил, прочитав эту хрень, о чем теперь комментарии писать? Ни о чем
70
iGor 7 лет назад
хз, с такими не сталкивался, хотя если песком кинет и оправдываться будет что у них СВ то что мешает вам с тем же оправданием заехать по морде мамаши, СВ не сегодня придуман? может немного и грубо, но воспитание детей начинается с поведения родителей.
ЗЫ больше раздражают родители которые на площадках за своим "сокровищем", лет так 10-12, бегают и сопли вытирают. не давая ни какой возможности ребенку развиваться самостоятельно.
82
Maxim Barsukov 7 лет назад
отдай сына в секцию единоборств
а потом другим родителям говори что ничего ему не запрещаешь, как и они)
0
Нужно как-то помогать таким детям и таким родителям,объяснять,что такое "хорошо" и что такое "плохо",а пугать судом-это крайняя мера......и легкая
29
О К 7 лет назад
"свободное воспитание" не есть отсутствие воспитания, а мамаши пропагандирующие это самое СВ - бездельницы нашедшие себе псевдонаучную платформу. ИМХО СВ возможно в безлюдной местности, вне общества, т.е. там, где нет чужих свобод.
19
Сергей 7 лет назад
После 2-3 [мат] во дворе сверстниками за такие понятия, он таки осознает, что можно а что не очень. По онже ребёнок [мат] что поймёт, а когда подрастёт... Ну и пару [мат] штрафов и исков мамаше тоже мозги вправят.
4
olek 7 лет назад
О да, нереально бесят такие мамаши со своими "этожедети"!!!
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Таких все таки не большинство-это раз( что радует) И все-таки нужно учить ребенка не давать себя в обиду -это два. Мамы прибежали и все решили за своих детей, думаю это тоже потом аукнется.
А так мне вот как маме не легко объяснить ребенку, почему др.ребенку это можно (не важно что, например кидать в фонтан бумагу, был у нас такой случай) а моему нет. Читается в глазах моего ребенка вопрос и ему кажется это не справедливым, да даже мне взрослому человеку становится немного обидно, ведь тот ребенок рад и счастлив, а мой с завистью смотрит. Иногда я ловлю себя на мысли, что я бы тоже хотела давать ребенку больше воли, чтобы он сам понял что это не красиво, не приятно может быть кому-то и я даже натренировала себя))) не обращать внимание на некоторые моменты, но правила приличия никто не отменял. И если те родители, которые все все разрешают, наивно полагают, что их выросшие детки будут вести себя как хотят только с посторонними людьми, их ждет разочарование.
101
irssen МашаМакарихина 7 лет назад
Плохой пример с фонтаном - можно своему ребенку сказать, что так поступают недоразвитые, и радуются мусору тоже отсталые. Я своему ребенку так говорю достаточно громко, чтобы нерадивые мамаши слышали, сразу меры принимают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
292
Hela Schneider 7 лет назад
Да воспитывайте вы своих дитенышей как хотите, по любой методике, но это не дает ни вам, ни дитяткам права, вмешиваться в воспитальные процессы других детей
292
Hela Schneider Николай 7 лет назад
Не поверите, именно это и имела в виду, #яжматери с таким методом воспитания не считаются с остальными. Немного сумбурно выразилась, надо учиться мне выражать свои мысли яснее:)
1
Марк Bar0 7 лет назад
Если это шутка про Украину, то она не зашла
103
На днях был свидетелем последователей такого воспитания-заходят родители с сыночком лет шести и он с порога начинает голосить-Потему забьяи мою сосотьку?!Хотю сосотьки,отдай сосотьку!!!Бьется в истерике,катается по полу,а им фиолетово,ходят с тележкой по маркету.Народ косится на них.Так они 15 минут ходили и все 15 минут он верещал и бросал с полок все.Потом они вышли с маркета,отдали ему его СОСОЧКУ (и это в шесть лет!!) и пошли спокойно домой.
192
Михаил З Константин Садовников 7 лет назад
Как многодетный папа могу сказать, что не все так просто, т.е. не все зависит от воспитания. У меня младший ребёнок, девочка 7 лет "строит" всю семью включая бабушку и дедушку и сладу с ней никакого нет! Характер, псих. заболевание но не воспитание.
6
Yury Vashurin 7 лет назад
Нужна золотая середина. Не нужно ни опускаться до "свободного воспитания", ни доводить дело до "ежовых рукавиц". Ребенку нужно четко внушить, что у него, как и у всякого человека, есть как права, так и обязанности и ограничения. Ну и да, умеренная порция ремня никогда не помешает, если она к месту, за дело)
29
О К Yury Vashurin 7 лет назад
вы верно сказали: "Не нужно ни опускаться до "свободного воспитания"" !!! +100500
101
irssen Yury Vashurin 7 лет назад
Если нашли золотую середину, тогда ремень ни к чему. А если вы вынуждены применять ремень, это ваша ошибка в воспитании вашего ребенка, так что применение ремня начните с себя.
Показать ещё 41 комментарий (из 1089)
Показать ещё

На что жалуетесь?