FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Романтика охоты. Поймут только настоящие фанаты

Романтика охоты. Поймут только настоящие фанаты

110334
24
Пост для людей, которым знакомы такие слава как: высворка, гон, малик, нарыск и так далее. Всем любителям охоты посвящается!
×

Источник:

Метки: Юмор   мужики   охота   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
773  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
82
Дашуля 7 лет назад
Есть канал на ютуб, который может быть интересен охотникам и не только.
m.youtube.com/channel/UCGX4JWbJutPwBq2K_nzDUfQ
−34
wurdalak 7 лет назад
Хотелось бы услышать мнение бывалых: охота с луком все таки разрешена или нет? А то из закона вроде как не запрещена, но и до конца неясно разрешена ли, есть тут знатоки?
−34
wurdalak Владимир 7 лет назад
Спасибо.
147
Алексей Ivan Novikov 7 лет назад
Любой мужик ,который нормальный и настоящий с рождения убийца. А вот вы Иван походу существо.
6
Oleg Povarov Алексей 6 лет назад
Вы нормальных людей с постояльцами "Белого лебедя" не путайте.
0
Виктор Самцов 7 лет назад
На охоте - душа поёт!!!
−48
Сергей 7 лет назад
Вот кто мне объяснит: зачем эта [мат] лису убила? Зачем?
350
Добрый Винни 7 лет назад
Люблю ОХОТУ. Но не Люблю трофейную... Стреляю только то что съем.
Все остальное считаю ДИКИМ...
−48
Сергей Добрый Винни 7 лет назад
Деньги кончились, чтобы в магазине курочку купить?
41
Andrey Сергей 7 лет назад
Обсудим это, когда ты эту курочку добудешь, а не в магазине купишь.
350
Добрый Винни Сергей 7 лет назад
Ну я как бы не стреляю соседских кур...
Да и дичь это совсем другое. Охотники поймут.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 10 ответов
64
Олег 7 лет назад
Большинство комментариев от глупости человеческой, потому, что сами нигде, кроме как дома на диване не бывали. Увидят охотника с ружьем, - значит он стадами кабанов да оленей стреляет. Шкуры продает, а миллионы под подушку прячет. Когда объясняешь, что можно всю зиму в лес ходить и даже ни одного выстрела не сделать, смотрят как идиоты и не верят. А про то, что охотники за угодьями, смотрят:-вырубают кустарник, углубляют дренажные канавы, бобровые плотины рушат, наверное вообще никогда не задумывались?

А тем, кому лисичек, бобров да свинюшек жалко, не потрудитесь почитать, что происходит, когда их становится много. Как выглядит бобрами утопленный лес. Или, те же, кабанчики, сперва все живое сожрут, в том числе и молодых диких коз, а потом расплодятся, заболеют и сдохнут. Зато гуманно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Сергей Олег 7 лет назад
Надо же, спасители окружающей среды
354
михалыч Олег 7 лет назад
полностью согласен
133
Пирамидон Ферапонтыч Олег 7 лет назад
По - моему Вы охотников с егерями путаете. Для некоторых охота это просто развлечение. Пострелять, побухать, сфотографироваться на фоне убитых зверей.
37
Вот только кажется мне, что справа не заяц, а кролик. Белое ж мясо-то на картинке.
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Влад 7 лет назад
С ножом на медведя - вот это охота. А с ружьем на утку - вы все герои. Охота - удел закомплексованных уродов, которые не могут дать сдачи сильному и, поэтому убивают слабых из не ими изобретенного оружия.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
445
Фома Неверующий МаксВикторов 7 лет назад
Ни сколько дружище, ни сколько. Не могу, не я им жизнь дал, как то так, может через чур по филосефически.
445
Фома Неверующий МаксВикторов 7 лет назад
"Планета обезьян: революция" 2014 смотрели?)))
445
Фома Неверующий kkkon 7 лет назад
Оскорбление признак слабости, бескультурья, отсутствия аргументов. Зря Вы так, я минусы не ставлю без ответа. По теме диспут пошел, а у нас агрессия по социуму.
Показать все 6 ответов
−48
Сергей styakof 7 лет назад
Сам жил в западной сибири, ходил по тайге, ходил в дальние походы, рыбачил все время, жил в палатках и тд и тп. Мое мнение, охотники это и есть диванные толстобрюхие герои, повышающие самооценку своей никчемной личности убивая животных.
Комментарий удален
−1
Показать ещё 129 комментариев (из 670)
Показать ещё

На что жалуетесь?