FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Романтика охоты. Поймут только настоящие фанаты

Романтика охоты. Поймут только настоящие фанаты

110323
24
Пост для людей, которым знакомы такие слава как: высворка, гон, малик, нарыск и так далее. Всем любителям охоты посвящается!
×
×

Источник:

Метки: Юмор   мужики   охота   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
773  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
82
Дашуля 7 лет назад
Есть канал на ютуб, который может быть интересен охотникам и не только.
m.youtube.com/channel/UCGX4JWbJutPwBq2K_nzDUfQ
−34
wurdalak 7 лет назад
Хотелось бы услышать мнение бывалых: охота с луком все таки разрешена или нет? А то из закона вроде как не запрещена, но и до конца неясно разрешена ли, есть тут знатоки?
−34
wurdalak Владимир 7 лет назад
Спасибо.
147
Алексей Ivan Novikov 7 лет назад
Любой мужик ,который нормальный и настоящий с рождения убийца. А вот вы Иван походу существо.
6
Oleg Povarov Алексей 6 лет назад
Вы нормальных людей с постояльцами "Белого лебедя" не путайте.
0
Виктор Самцов 7 лет назад
На охоте - душа поёт!!!
−48
Сергей 7 лет назад
Вот кто мне объяснит: зачем эта [мат] лису убила? Зачем?
350
Добрый Винни 7 лет назад
Люблю ОХОТУ. Но не Люблю трофейную... Стреляю только то что съем.
Все остальное считаю ДИКИМ...
−48
Сергей Добрый Винни 7 лет назад
Деньги кончились, чтобы в магазине курочку купить?
41
Andrey Сергей 7 лет назад
Обсудим это, когда ты эту курочку добудешь, а не в магазине купишь.
350
Добрый Винни Сергей 7 лет назад
Ну я как бы не стреляю соседских кур...
Да и дичь это совсем другое. Охотники поймут.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 10 ответов
64
Олег 7 лет назад
Большинство комментариев от глупости человеческой, потому, что сами нигде, кроме как дома на диване не бывали. Увидят охотника с ружьем, - значит он стадами кабанов да оленей стреляет. Шкуры продает, а миллионы под подушку прячет. Когда объясняешь, что можно всю зиму в лес ходить и даже ни одного выстрела не сделать, смотрят как идиоты и не верят. А про то, что охотники за угодьями, смотрят:-вырубают кустарник, углубляют дренажные канавы, бобровые плотины рушат, наверное вообще никогда не задумывались?

А тем, кому лисичек, бобров да свинюшек жалко, не потрудитесь почитать, что происходит, когда их становится много. Как выглядит бобрами утопленный лес. Или, те же, кабанчики, сперва все живое сожрут, в том числе и молодых диких коз, а потом расплодятся, заболеют и сдохнут. Зато гуманно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−48
Сергей Олег 7 лет назад
Надо же, спасители окружающей среды
354
михалыч Олег 7 лет назад
полностью согласен
133
Пирамидон Ферапонтыч Олег 7 лет назад
По - моему Вы охотников с егерями путаете. Для некоторых охота это просто развлечение. Пострелять, побухать, сфотографироваться на фоне убитых зверей.
37
Вот только кажется мне, что справа не заяц, а кролик. Белое ж мясо-то на картинке.
Комментарий удален
−1
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Влад 7 лет назад
С ножом на медведя - вот это охота. А с ружьем на утку - вы все герои. Охота - удел закомплексованных уродов, которые не могут дать сдачи сильному и, поэтому убивают слабых из не ими изобретенного оружия.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
445
Фома Неверующий МаксВикторов 7 лет назад
Ни сколько дружище, ни сколько. Не могу, не я им жизнь дал, как то так, может через чур по филосефически.
445
Фома Неверующий МаксВикторов 7 лет назад
"Планета обезьян: революция" 2014 смотрели?)))
445
Фома Неверующий kkkon 7 лет назад
Оскорбление признак слабости, бескультурья, отсутствия аргументов. Зря Вы так, я минусы не ставлю без ответа. По теме диспут пошел, а у нас агрессия по социуму.
Показать все 6 ответов
−48
Сергей styakof 7 лет назад
Сам жил в западной сибири, ходил по тайге, ходил в дальние походы, рыбачил все время, жил в палатках и тд и тп. Мое мнение, охотники это и есть диванные толстобрюхие герои, повышающие самооценку своей никчемной личности убивая животных.
Комментарий удален
−1
Показать ещё 129 комментариев (из 670)
Показать ещё

На что жалуетесь?