FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Почему в СССР было другое детство

Почему в СССР было другое детство

8390
7
Детство… Такое скоротечное и такое беззаботное. Врачи считают, что в это время закладывается иммунитет на всю дальнейшую жизнь. Конечно, они правы, но дело не только в иммунитете. В детстве также закладываются такие понятия, как честность, порядочность, справедливость.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
николай Волосатый мужик 7 лет назад
Просто в каждом обществе есть дерьмо и отбросы.И общество в СССР не было исключением и в 90-е позволили этому дерьму всплыть на поверхность.До сих пор не можем с ним и разобраться.
Комментарий удален
−156
0
николай Влад Брежнев 7 лет назад
Совковые дети были любознательные и все хотели знать,почему и полетели в космос.А сейчас не "тупые дрочилы" и не можем выпустить свой холодильник.Мы сами делали все своими руками.Сейчас поделки для школы делают мамы ,папы с дедушками и бабушками.Вот в чем и разница.Страна превращается в стадо баранов и в тупых еще тупей..Где ваши Высоцкие,где ваши Евтушенко,где ваши Солженицын,где ваши Гагарины?Где ваши Сахаровы?Где Королевы?Назови кем я должен гордится из современных героев?
10
Детство у нас было лучше потому что мы выросли на улице и родителям трудно было нас загнать домой . А что сейчас ? Все сидят в компах или телефонах и сплошной интернет . Да и поколение слабое в плане здоровья растет . Сломал я как то на тренировке большой палец и сидел дома и смотрел в окно как ребята в хоккей гоняют . Такая тоска меня съедала, они там а я дома сижу . Взял обрезал гипс на ноге одел на него ботинок отца и отпросился у матери погонять в хоккей .Вот такое детство у нас было .
175
ХвостПингвина 7 лет назад
Интересно, минусы ставит подрастающее поколение? Там же написано русскими буквами, Это не плохо и не хорошо. Просто мы – другие, и детство у нас было другое. Оно, действительно, было другое. Более честное и открытое, что ли... Спасибо. Прочитал с удовольствием
128
monter4 7 лет назад
а сейчас детям говорим - "НЕ ПЕЙ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА", а сами пили ее и не боялись.
175
ХвостПингвина monter4 7 лет назад
На даче все пили из "соски" на платформе. И в голову не приходило бояться чего-то. И ведь живы! :)
488
Кот 7 лет назад
Детство - это всегда хорошо, хоть сейчас, хоть раньше. А вообще жизнь другая была. Кладешь ключ под коврик, и оставляешь записку : Мама, ключ под ковриком. И все было ок.
175
ХвостПингвина Кот 7 лет назад
Или оставляешь ключ соседке, которой веришь, как себе. А сейчас в большинстве случаев "безликое здрасьте" живет. Или вообще хер его знает, живет там кто-то, как его зовут. Все, как в ракушках попрятались (
117
ProraB эмосурикат прямоползающий 7 лет назад
А до н.э?))))))))))))
Показать все 7 ответов
287
vadik155 7 лет назад
Да потому что время другое было .
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?