FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Гениальные ответы хозяевам машин, которые были неправильно припаркованы

Гениальные ответы хозяевам машин, которые были неправильно припаркованы

92369
24
Когда-нибудь замечали, что припарковались как нехороший человек, но после первого укола совести передумали и пошли по своим делам? Думаем, большая часть главных героев этих фотографий горько пожалели о том, что сделали такой выбор. Так что в следующий раз подумайте хорошенько, прежде чем сделать так!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Юмор   машина   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Андрей 7 лет назад
Надо было ещё монтажной пеной по дверям пройтись!
189
Serge Maksimchyk derkerl 7 лет назад
Прелестно!
390
Uniknow 7 лет назад
То, что невозможно понять: что заставляет людей коряво ставить машины даже там, где чётко нарисована разметка.
Проблема, как видим, интернациональна.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
76
win070707 7 лет назад
Я чесно признаюсь, что у торговых центров частенько паркуюсь на полтора места. Просто достало, что на дверях можно сосчитать по 5 отметин на каждой и лучше даже не спрашивайте, сколько стоит новая дверь или перекраска старой. Вот не понимаю, что заставляет людей отбивать дверью другую машину - зависть, что новая или еще что?
76
win070707 Carma Warrior 7 лет назад
У тебя видимо отсутствие машины или на корыте катаешся. Купи новый лексус и потом увидишь отсутсвие мозгов у тех, кто паркуется рядом.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
179
Shlif Алексанр Сан 7 лет назад
Это читер . Эт Нормально .
81
trf Елизавета 7 лет назад
пять баллов!у нас на парковке машины стояли плотно,потом уехала девятка,после приехал шеф на бмв5 и не смог туда поместиться.устроил скандал.что мы дебилы и бросаем машины как попало!
22
СэрМичиган 7 лет назад
Тот, которого даже дождь не может оправдать, может быть приехал туда первый раз, никого не было, вот он и поставил так. А потом ОНИ понаехали и наказали :D
А остальные да, мудаки. А так же те, которые, "наказывая", заезжают на тротуар )
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?