FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Про бампер

Про бампер

39047
1
Приехал я на рабочую стоянку, мест нету кроме того, что на картинке, ели пролез, красная машина мешала. После дел сел в машину, сдал назад и бац.
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
231
Danila Grc 7 лет назад
Тут конечно "кот с лампой", но у меня реальная история. Выхожу я утром значит на работу, закурил, подхожу к тачке и смотрю царапина такая сзади на бампере. И, что ты думаешь? Ни х*я я не стал придумывать, что на фишках написать аху*нУю историю! Просто сел и поехал, про себя проклинал, того мудака, кто это сделал. КОНЕЦ.
Показать все 5 ответов
85
НА прошлой неделе возле супермаркета на стоянке, оставил машину. Выхожу - на заднем левом крыле шикарная вмятина. и НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ. Хотя машин (и водителей вокруг было предостаточно). Хотя моя машина довольно преклонного возраста (ВАЗ 2107, 1996 г.в.), вызвал полицию, "оформился". В процессе выяснилось что камеры на стоянке не работали. Обидно...
А на следующий день,утром, на парковке возле места службы, девушка-бухгалтер не поставила свою машину на ручник и снесла мне передний бампер и решетку радиатора. НО !!! Сама позвонила и сообщила об этом. Мой ущерб (учитывая общее состояние машины) незначительный, но она все равно настояла на компенсации, несмотря на то ,что ее новенький "Фольксваген" пострадал гораздо сильнее. А потом, плюс ко всему, через два дня ее муж мне привез новые бампер и решетку.
Мораль: водители разные бывают.
252
Дмитрий 7 лет назад
был такой же случай на парковке задел фаркопом номерной знак машины 5 часов головняка, торга, понтов, что я попал чуть ли не на пол миллиона, что теперь все перекрашивать и менять номера в итоге чувак даже денег с меня не получил...
Показать все 6 ответов
294
Persona Bayker 7 лет назад
Правильно! Вот этим надо, оно лучше следы удаляет
241
ОпухшийЗаяц 7 лет назад
Был у меня на работе следующий случай. Утром приехав на работу все сотрудники поставили машины на свои места (территория отдельная), так и простояли до вечера, а вечером звонит одна сотрудница и просит выйти на улицу, я выхожу и вижу, что она в мою машину въехала (развернулась неудачно), но так как у меня осталась только царапина я не стал разбираться. На следующий день была пятница и она сама зашла ко мне и дала небольшую финансовую компенсацию - мол извини, на хоть на пивко. И отношения не испортились и осадка неприятного не осталось.
483
Perkoff ОпухшийЗаяц 7 лет назад
На фразе "На следующий день была пятница и она сама зашла ко мне и дала" надо было закончить свой рассказ :)
199
АзЕсмь 7 лет назад
"Здравствуйте! Я разбил вашу машину. Сейчас я пишу вам эту записку, а окружающие люди смотрят и думают, что я оставлю вам свой номер телефона. Как же они ошибаются!..."
22
АлексейКонев Maxbit 7 лет назад
У неё есть 3 года, чтобы подать на вас в суд или обратиться за возмещением. Но я бы не парился, она обязана сначала найти вас и пригласить на оценку.
9
Slavik 7 лет назад
У автора (или не автора) проблемы со зрением? Забыл, что сзади машина??? По приборам выезжал, не глядя? Так зеркала, в тандеме с глазами чудеса творят :)
37
Real Byaka Russo Turisto 7 лет назад
Главное, что знак аварийной остановки выставили)))
228
cocooshenok 7 лет назад
в предыдущем посте вам бабка все ноги отбила в автобусе. Так тут еще эта тетка загородила стоянку для инвалидов.
Показать ещё 64 комментария (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?