FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Про бампер

Про бампер

39047
1
Приехал я на рабочую стоянку, мест нету кроме того, что на картинке, ели пролез, красная машина мешала. После дел сел в машину, сдал назад и бац.
Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
231
Danila Grc 7 лет назад
Тут конечно "кот с лампой", но у меня реальная история. Выхожу я утром значит на работу, закурил, подхожу к тачке и смотрю царапина такая сзади на бампере. И, что ты думаешь? Ни х*я я не стал придумывать, что на фишках написать аху*нУю историю! Просто сел и поехал, про себя проклинал, того мудака, кто это сделал. КОНЕЦ.
Показать все 5 ответов
85
НА прошлой неделе возле супермаркета на стоянке, оставил машину. Выхожу - на заднем левом крыле шикарная вмятина. и НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ. Хотя машин (и водителей вокруг было предостаточно). Хотя моя машина довольно преклонного возраста (ВАЗ 2107, 1996 г.в.), вызвал полицию, "оформился". В процессе выяснилось что камеры на стоянке не работали. Обидно...
А на следующий день,утром, на парковке возле места службы, девушка-бухгалтер не поставила свою машину на ручник и снесла мне передний бампер и решетку радиатора. НО !!! Сама позвонила и сообщила об этом. Мой ущерб (учитывая общее состояние машины) незначительный, но она все равно настояла на компенсации, несмотря на то ,что ее новенький "Фольксваген" пострадал гораздо сильнее. А потом, плюс ко всему, через два дня ее муж мне привез новые бампер и решетку.
Мораль: водители разные бывают.
252
Дмитрий 7 лет назад
был такой же случай на парковке задел фаркопом номерной знак машины 5 часов головняка, торга, понтов, что я попал чуть ли не на пол миллиона, что теперь все перекрашивать и менять номера в итоге чувак даже денег с меня не получил...
Показать все 6 ответов
294
Persona Bayker 7 лет назад
Правильно! Вот этим надо, оно лучше следы удаляет
241
ОпухшийЗаяц 7 лет назад
Был у меня на работе следующий случай. Утром приехав на работу все сотрудники поставили машины на свои места (территория отдельная), так и простояли до вечера, а вечером звонит одна сотрудница и просит выйти на улицу, я выхожу и вижу, что она в мою машину въехала (развернулась неудачно), но так как у меня осталась только царапина я не стал разбираться. На следующий день была пятница и она сама зашла ко мне и дала небольшую финансовую компенсацию - мол извини, на хоть на пивко. И отношения не испортились и осадка неприятного не осталось.
483
Perkoff ОпухшийЗаяц 7 лет назад
На фразе "На следующий день была пятница и она сама зашла ко мне и дала" надо было закончить свой рассказ :)
199
АзЕсмь 7 лет назад
"Здравствуйте! Я разбил вашу машину. Сейчас я пишу вам эту записку, а окружающие люди смотрят и думают, что я оставлю вам свой номер телефона. Как же они ошибаются!..."
22
АлексейКонев Maxbit 7 лет назад
У неё есть 3 года, чтобы подать на вас в суд или обратиться за возмещением. Но я бы не парился, она обязана сначала найти вас и пригласить на оценку.
9
Slavik 7 лет назад
У автора (или не автора) проблемы со зрением? Забыл, что сзади машина??? По приборам выезжал, не глядя? Так зеркала, в тандеме с глазами чудеса творят :)
37
Real Byaka Russo Turisto 7 лет назад
Главное, что знак аварийной остановки выставили)))
228
cocooshenok 7 лет назад
в предыдущем посте вам бабка все ноги отбила в автобусе. Так тут еще эта тетка загородила стоянку для инвалидов.
Показать ещё 64 комментария (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?