FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Раздражительный петербуржец перерезал тросы промышленному альпинисту, красившему его дом

Раздражительный петербуржец перерезал тросы промышленному альпинисту, красившему его дом

42591
1
Петербуржец перерезал тросы промышленному альпинисту, который красил его дом.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 84)
8
Mafak 7 лет назад
Пля как будто просто скопировал с фонтанки. Только там уже дополнено! Возбуждено уголовное дело по статье 30-105 УК РФ (покушение на убийство)
111
brite 7 лет назад
нах писать незаконченные истории. вот и мою почитайте:
в автобусе 315 города Омск пассажир громко пукнул. Ведется расследование.
135
А заявление куда подавал??? А ход следственного эксперимента почему не раскрыл??? А приостановили ли действия 315 маршрута в г. Омск на время следственных мероприятий??? Тема не раскрыта)))
Комментарий удален
−870
445
Рихард 7 лет назад
На скольких веревках он висел то. Обычно две - основная со спусковухой и страховочный с каплей или прусиком или кто что любит больше, а тут: "...однако петербуржец действительно перерезал две веревки. Спасли альпиниста только страховочные тросы ...". Хотя я как то тоже страховался после аналогичных угроз третьей, через рым в стене.
101
Захар Иванов 7 лет назад
Дак это было уже только там была женщина, у нее типа телик перестал работать.
132
Парапапарам Захар Иванов 7 лет назад
Та уже сидит. Это еще один дибил.
131
Чистый Разум 7 лет назад
Просто животное!
244
Валера Петров 7 лет назад
за что я люблю штаты - в половине штатов это бы закончилось смертной казнью раздражительного петербуржца.
У нас полугодом больницы, после которой он получит права и право ношения травмата.
Показать все 10 ответов
244
Валера Петров Арх Тартар 7 лет назад
я не юрист и поверхностно кодексы читал, но как может быть покушение на убийство неумышленным?)
244
Валера Петров Konstantin 7 лет назад
я и говорил про ряд штатов. Я не дрочер пиндосский или европейский. Ровно как и не ура патриот.
Есть вещи которые в их культурах мне нравятся или я считаю их лучше чем у нас.
162
dhc 7 лет назад
Др*чить ему мешал видать - в окна подглядывал.
Показать ещё 64 комментария (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?