FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
15 победителей лотерей, которые растратили весь выигрыш как идиоты

15 победителей лотерей, которые растратили весь выигрыш как идиоты

152964
16
Многие люди мечтают выиграть в лотерею, но удается это лишь некоторым счастливчикам. Что интересно - сорвав милионный джекпот, эти люди часто слетают с катушек и начинают тратить деньги направо и налево, оказываясь в итоге у разбитого корыта. Вот 15 историй о победителях лотерей, которые были слишком тупыми, чтобы оставаться миллионерами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
144
Александр 7 лет назад
ВСЁ! Больше не буду играть в лотерею!
8
Владимир Ким Елена Che 7 лет назад
На четверых разделите...
144
Александр Елена Che 7 лет назад
280 делим на четырех счастливчиков, одновременно вытянувших счастл. билет. 70 млн на одно тело. минус налоги.
0
Raoul Лина 5 лет назад
как вариант, джекпот не был распределен поровну.
4
Павел 7 лет назад
. Психологи утверждают, что выигрыш в лотерею — это не решение всех проблем, а только набор новых. Обычный человек (не бизнесмен) не знает, что делать с большими деньгами. Первое время игрок действительно будет испытывать эмоциональный подъем, восторг. Но скоро привыкнет к мысли, что у него теперь другой статус — «миллионный». А ведь с этим статусом нужно что-то делать. Тревожиться, чтобы деньги не украли, вести переговоры с родственниками, которые претендуют на помощь и мучают советами, и с друзьями, желающими одолжить. Перемены, которые происходят в жизни с появлением миллиона, необратимы — человек больше не принадлежит себе, а миллиону. То есть, он теряет свою прежнюю жизнь и вынужден выстраивать всё заново.
6
bonanza 7 лет назад
молодцы только те, кто помогали людям.
−172
Респект тем, кто отдавал деньги нуждающимся, а остальные просто разгвоздяи.
−5
ЛёшаГречухин Эники-беники. . 7 лет назад
На самом деле: Нет! если взять стоимость билета в 50р. то сейчас у них было бы: 234000р. Если по 100, то: 468000р. И это без учёта инфляций и т.п.
127
Anton Matveev 7 лет назад
Ну зато им есть что вспомнить , после - работая на заводе. Если не подохли от излишеств
Показать ещё 41 комментарий (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?