FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Секс на Руси: как славяне любви предавались

Секс на Руси: как славяне любви предавались

661358
8
Открыть все картинки 18+
В исторических трактатах Европы, Востока и Азии сохранилось множество сведений об интимной жизни народов, а вот о любовных традициях славян сохранилось очень мало сведений. Древние свитки, описывающие их интимную жизнь, веками уничтожались церковными деятелями, но это не означало, что на Руси секса не было.
×

Источник:

Метки: Русы   жизни   истории   славяне   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−80
Женя Ходинов 7 лет назад
Нам на первом курсе Истфака СПБГУ рассказывали, что в Древней Ассирии/Шумерии/Вавилоне царь обходил поля и "присовывал" в землю.....
93
В наказание за прелюбодеяние полагались молитвы со многочисленными поклонами от 3 до 10 лет.
Сильно! От 3 до 10 лет кланяться
−72
ФэйспалмЪ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Миша Савин 7 лет назад
Русь ,славянизм Петровские времена.всё в месте Петровские времена это уже Московия а не Русь в это время сложно сказать уже что Московия славянское государство.Это потом побывав заграницей Петр назвася русским.А картинка явно украинская где то времен Шевченко.
63
Бредятина.
2
Boris Chernyakov 7 лет назад
Секс - источник всего живого на Земле. И только у людей он народная забава.
5
A San sanchesS80 7 лет назад
А ща у касапов появились чеченские ,удмурдские ,ненские и татарские славяне. ))
А Украины никогда не было)))
−4
Михаил Чевтаев 7 лет назад
Не вам дебилам рассуждать! Научитесь сперва думать, говорить, уважать!!!
1
Alex Sukhov 7 лет назад
Бред конкретный.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Полный бред ! Жидовская брехня !

Про т.н. "телегонию" знали даже неграмотные крестьяне, которые знали больше современных учёных ! И тогда знали, что дети недевственницы несут признаки предыдущих половых партнёров со всеми их болезнями и недостатками ! Поэтому такую "порченную" замуж никто не брал ! Это теперь жениться на потаскухе-- это круто, а потом производить на свет уродов и дебилов-- что мы и имеем в современном мире.

Испокон веков голубятники и собачатники, которые выводили породистое потомство, отбраковывали самок , покрытых беспородными самцами , потому что породистое потомство от этой самки больше никогда не получится ! Этот эффект даже на бытовом уровне известен !
Показать все 6 ответов
153
Иван Палыч 207 7 лет назад
Всюду одно и тоже!
5
Откуда автор статьи знает, что "В VII веке возникло понятие «блудницы», но тогда оно не имело негативного оттенка" Автор перечитал всю художественную и научную литературу славян VII века? Опять же, уже в 7 веке н.э. понятия у восточных, западных и южных славян весьма отличались
6
VladislavTelekalo 7 лет назад
Думаю, что древние русичи были более целомудренными, чем христианские священникию
2
Boris Voronin 7 лет назад
Гомосексуалистов нет в природе. Есть стеснительные импотенты которым легче назваться гомосексуалистом, чем импотентом.
108
mongol 7 лет назад
Ну и где картинка с пионерами, добывающими кумыс? Та самая, на которой авторы поста нарисованы.
3
Гена Липкин 7 лет назад
Власть с церковью, прислуживающей этой власти, наложили запрет на самые главные и важные атрибуты нашей жизни. Ещё бы запретили дышать и ходить в туалет. Тьфу на них!
0
wkl wkl LINKER 7 лет назад
вова
1
Alevtina Antonkina 7 лет назад
Откуда на Руси была католическая миссионерская поза, которую нарисовал Леонардо да Винчи, а папа благословил?
Показать ещё 68 комментариев (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?