FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Цирк уродов: 15 фотографий, после которых могут присниться кошмары

Цирк уродов: 15 фотографий, после которых могут присниться кошмары

112457
16
Фрик-шоу - довольно интересная, хоть и мрачноватая тема. Этот вид циркового искусства, если его можно так назвать, зародился в Европе в 16 веке и просуществовал до середины 20 века. А в Америке такие шоу можно встретить и до сих пор! Вот 15 старых фотографий, которые расскажут о фрик-шоу почти всё.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−5
Артем Сергеевич 5 месяцев назад
Нравятся такие: Идёт Феша! Я слепая, а оказалось она туалет путает с огородам своим.. И какие тут яблоки?
47
Андрей Шаханов Милый монстр 7 лет назад
Иногда не только пусто , а прям вакуум !!!
−5
Артем Сергеевич Простой_Чел 5 месяцев назад
Ого
−8
ЯрославАлтухов 7 лет назад
петух понравился и эластичный человек девочка верблюд остальное детям на ночь
−51
Timur Musostov 7 лет назад
Автор прямиком с Рен -ТВ. Подписи в стиле: "Вот камень. Он очень страшный" и "А вот это вилка. Выглядит так, как будто ею ели детей. Тоже очень страшно"
0
Все это, конечно, слегка омерзительно. Но не так, как поступки некоторых губернаторов и министров. Вот где настоящие монстры.
181
юя 7 лет назад
Стесняюсь спросить.... А от чего кошмары сниться должны?.... Вообще не впечатлило(((
−5
Артем Сергеевич юя 5 месяцев назад
Должны, от такого. Но если вы человек - Ангел. Как я, на пример. Но я сплю хорошо
36
Михаил Столяров Mister Anderson 7 лет назад
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?