FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
"Через меня прошло 4000 человек..."

"Через меня прошло 4000 человек..."

209671
3
В сети появилось интервью с Ольгой Подоровской, которая проповедует (по крайней мере, она называет это так) в России новую религию. По факту, она является сторонницей известного уже несколько лет отказа от еды — солнцеедения. Последователи сначала переходят с нормальной еды на соки, а потом вообще "питаются" солнечной энергией. Желающие приобщиться к новой религии отдают за один ее семинар порядка 10 тысяч рублей.

Источник:

Метки: Еда   религии   семинары   солнцеедение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
166
Alexandr Аня 7 лет назад
Да это она биг тейсти называет Солнцем
21
Гога Рабинович 7 лет назад
Все верно! Отвергает через жопу. В рот пихает а с жопы вылезает.
−76
Delta Delta 7 лет назад
В НАСА просто прикинули, что если запускать подобных ей астронавтов в космос, то понадобится новая, более мощная ракета носитель. И если человек в открытом космосе начнёт обжираться солнцем без всякой защиты магнитосферы, то никаких местов в звездолёте ему через месяц не хватит.
16
Ирина Шпак 7 лет назад
чтобы иметь такой вес, как у неё, надо не то, что есть, надо жрать как не в себя
27
Александр Русский Ирина Шпак 7 лет назад
правильно, как в те 4000 человек, которые через нее прошли.
Она их съела :-)
3
Evgeny Glaznev 7 лет назад
Сдается мне звания "человек разумный" достойны далеко не все человеки, многие пока на уровне"человек прямоходящий"
27
Александр Русский Evgeny Glaznev 7 лет назад
и то недолго. Многие уже просто горизонтально лежащий или пока еще ползающий
102
А зимой то как? Зимой солнца может не быть несколько дней... Она то просто похудеет чутка, а остальные сдохнут... Или ей и рассеянного света хватает от лампочки в холодильнике? И чот не загорелая она как-то. Падазрительна.... :-)
−76
Delta Delta Андрей Тимошенко 7 лет назад
Дык пост, батенька. До первой звезды.
35
Natalya Kaplunskaya 7 лет назад
Днем солнце, ночью - холодильник. И скажите потом, что не солнцеед.
50
Меня больше всего поразило, что нашлись люди, которые ей поверили. Им надо голову лечить, ни один нормальный человек на такую хрень не поведется. Питание через солнце - это же сверхмаразм.
80
VinnyVino 7 лет назад
С НАСА у тетки будут проблемы. Они не верят в зеленых человечков. А те кто верит - то все вполне естественно. На кой хрен они зеленые, если не умеют вырабатывать энергию фотосинтезом!? Это же абсолютно логично. То что бабца продает то, что обычным людям не надо...это уже проблема самих покупателей. Всего лишь бизнес детка..))
1
Igor Timtsunik 7 лет назад
Таких нужно палками бить.
0
Olga Suslova 7 лет назад
Не дай бог попасть к такому врачу.
121
AndAlex Nik 7 лет назад
Уважаю блин, три ляма в месяц поднимает и очередь до февраля ! Чо б такое же замутить а ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
George Kuris 7 лет назад
Праноедение это реально,только это не питание солнцем,а энергией которая в ней есть.Что бы этому научится правда,нужно не на семинары ходить,а медитировать и конечно тоже держать диету постепенно отказываясь от твёрдой пищи а затем и вовсе от любой пищи,кроме воды.Уверен на 200% что эта персона ничего об этом не знает и её учения реально могут до гроба довести к тому же большая часть людей этого просто и не может тут нужна сила воли и сознание большое и гибкое.Вообщем почитайте про праноедение,цигун и прочие плюшки мало кому правда будет до конца всё понятно и доступно.
3
Александр George Kuris 7 лет назад
срочно отправляйте методику в НАСА!
3
Evgeny Glaznev George Kuris 7 лет назад
А белок для формирования клеток организма взамен умерших, тоже получать в виде энергии? В школу отправляйся изучать пропущенный курс биологии.
Показать ещё 28 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?