FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
"Через меня прошло 4000 человек..."

"Через меня прошло 4000 человек..."

209680
3
В сети появилось интервью с Ольгой Подоровской, которая проповедует (по крайней мере, она называет это так) в России новую религию. По факту, она является сторонницей известного уже несколько лет отказа от еды — солнцеедения. Последователи сначала переходят с нормальной еды на соки, а потом вообще "питаются" солнечной энергией. Желающие приобщиться к новой религии отдают за один ее семинар порядка 10 тысяч рублей.

Источник:

Метки: Еда   религии   семинары   солнцеедение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
161
21
Гога Рабинович 7 лет назад
Все верно! Отвергает через жопу. В рот пихает а с жопы вылезает.
−76
Delta Delta 7 лет назад
В НАСА просто прикинули, что если запускать подобных ей астронавтов в космос, то понадобится новая, более мощная ракета носитель. И если человек в открытом космосе начнёт обжираться солнцем без всякой защиты магнитосферы, то никаких местов в звездолёте ему через месяц не хватит.
16
Ирина Шпак 7 лет назад
чтобы иметь такой вес, как у неё, надо не то, что есть, надо жрать как не в себя
27
Александр Русский Ирина Шпак 7 лет назад
правильно, как в те 4000 человек, которые через нее прошли.
Она их съела :-)
3
Evgeny Glaznev 7 лет назад
Сдается мне звания "человек разумный" достойны далеко не все человеки, многие пока на уровне"человек прямоходящий"
27
Александр Русский Evgeny Glaznev 7 лет назад
и то недолго. Многие уже просто горизонтально лежащий или пока еще ползающий
102
А зимой то как? Зимой солнца может не быть несколько дней... Она то просто похудеет чутка, а остальные сдохнут... Или ей и рассеянного света хватает от лампочки в холодильнике? И чот не загорелая она как-то. Падазрительна.... :-)
−76
Delta Delta Андрей Тимошенко 7 лет назад
Дык пост, батенька. До первой звезды.
35
Natalya Kaplunskaya 7 лет назад
Днем солнце, ночью - холодильник. И скажите потом, что не солнцеед.
50
Меня больше всего поразило, что нашлись люди, которые ей поверили. Им надо голову лечить, ни один нормальный человек на такую хрень не поведется. Питание через солнце - это же сверхмаразм.
80
VinnyVino 7 лет назад
С НАСА у тетки будут проблемы. Они не верят в зеленых человечков. А те кто верит - то все вполне естественно. На кой хрен они зеленые, если не умеют вырабатывать энергию фотосинтезом!? Это же абсолютно логично. То что бабца продает то, что обычным людям не надо...это уже проблема самих покупателей. Всего лишь бизнес детка..))
1
Igor Timtsunik 7 лет назад
Таких нужно палками бить.
0
Olga Suslova 7 лет назад
Не дай бог попасть к такому врачу.
121
AndAlex Nik 7 лет назад
Уважаю блин, три ляма в месяц поднимает и очередь до февраля ! Чо б такое же замутить а ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
George Kuris 7 лет назад
Праноедение это реально,только это не питание солнцем,а энергией которая в ней есть.Что бы этому научится правда,нужно не на семинары ходить,а медитировать и конечно тоже держать диету постепенно отказываясь от твёрдой пищи а затем и вовсе от любой пищи,кроме воды.Уверен на 200% что эта персона ничего об этом не знает и её учения реально могут до гроба довести к тому же большая часть людей этого просто и не может тут нужна сила воли и сознание большое и гибкое.Вообщем почитайте про праноедение,цигун и прочие плюшки мало кому правда будет до конца всё понятно и доступно.
3
Александр George Kuris 7 лет назад
срочно отправляйте методику в НАСА!
3
Evgeny Glaznev George Kuris 7 лет назад
А белок для формирования клеток организма взамен умерших, тоже получать в виде энергии? В школу отправляйся изучать пропущенный курс биологии.
Показать ещё 28 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?