FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Вот почему лучше не обращаться в больницы

Вот почему лучше не обращаться в больницы

97160
26
Про медицину было уже много сказано и написано. Но на этот раз хотелось бы обратить внимание читателей Фишек на состояние российских медицинских учреждений и персонал, который в них работает.
×

Источник:

Метки: Россия   больницы   медицина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
109
Половина фоток украина,вторая половина вброс,к России имеет отношение очень условно.Как отец маленького ребенка,который регулярно болеет,в поликлинике мы частые гости и на дом вызываем,могу сказать смело,к врачам обращайтесь обязательно,все в порядке.Автор кстати не поленился сделать фотки стерильными,хрен по ним погуглишь.Так что Levov чудак ты сам знаешь на какую букву.Фишки,ваш лозунг "сайт хорошего настроения"все сильнее звучит как сарказм.
Комментарий удален
−271
0
Павел 7 лет назад
Глупость выложили....
5
Кристюша 7 лет назад
Что медицина у нас в РФ хреновая!И с каждым годом лучше не становится...
202
Надежда Лесина 7 лет назад
правильный пост,очень острая тема.Не дай бог заболеть,бардак в медицине.Не верю ,что только в нашем городе очередь к узким специалистам по два месяца,терапевт не может отправить к кардиологу.На город с населением 60 тысяч один врач онколог,он же и операции делает.Нужно лечиться только платно,но деньги же не у всех,вот и забивают на все больницы.
−29
Uncle Ronie 7 лет назад
Как то была беседа с человеком из США, узнав как у нас в больницах (там был конкретный случай не хочу в подробности лезть) он удивился - "но ведь так нельзя, человек же может умереть!"... я подумал - бедный наивный янки, он думает что у нас на жизнь пациента врачам не пофиг...
58
chmv PARTY_zan 7 лет назад
Автонабор включи в настройках звонилки в телефоне.
201
Nikol Butin 7 лет назад
Ну и что нового с начала ХХ века показали?
6
ИринаПотапыч 7 лет назад
Хотела залить фото из детской больницы г.Алушта (Крым), местная карма не позволяет. Оставайся без сладкого, противный сайт.
6
ИринаПотапыч Lentotchka 7 лет назад
Что-то плохое
Показать все 7 ответов
393
Иван Остапенко 7 лет назад
- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте - здравствуйте, безнадёжно больной!!!
Показать ещё 49 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?