FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Про человеческое тепло и отзывчивость

Про человеческое тепло и отзывчивость

21425
1
От автора : - На Урале несколько дней стояла холодная погода, пост про это..
Метки: Урал   морозы   отзывчивость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
51
Вот интересно, кто же минусы поставил?
246
Алексей 7 лет назад
Молодцы мужики. На утреннем уедут поди.
Комментарий удален
−1
305
Гоша Букин Андрей 7 лет назад
Детей на морозе оставить на ночь более гуманно
305
Гоша Букин Андрей 7 лет назад
Ну во первых в кювет слетать не обязательно.
А во вторых, если сильно упростить, то по мне героизм - это когда в ущерб себе делаешь что-то для других. Рискнуть 7 годами жизни ради того, что бы не замерзли десять детей - это в какой-то степени героизм.
Конечно у водителя были и другие способы помочь детям. Ну попытаться уговорить диспетчера прислать еще какой-то транспорт (билеты то куплены) или еще что-то. Но он решил поступить как гнида (пусть и законопослушная).
70
ДмитрийВагин 7 лет назад
Уральцы! Они дело знают!
228
cocooshenok 7 лет назад
Ну а если мужики там были, но тут не узнали себя, то поклона им категорически не видать от фореста.
367
Ewgeny Ляпис 7 лет назад
Двигающийся Екатеринбург? Откуда вдруг 340 стало? Екат убегает от сурового Челябинска?
Карту купи, лапоть)))
Показать ещё 56 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?