FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Женщины за 50, которые дадут фору многим двадцатилетним

Женщины за 50, которые дадут фору многим двадцатилетним

704880
23
Наверное все слышали утверждение, что женщины с годами становятся все краше и сочнее, как хорошее вино. Это действительно так, вы только посмотрите на этих шикарных представительниц слабого пола за 50.
×

Источник:

Метки: женщины   звезды   красоты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
boris 6 лет назад
Штукатурам малярам до них далеко .
108
bestiary 7 лет назад
Молодцы) если б нас жизнь щадила может и мы лучше б сохранялись))
0
Людмила 7 лет назад
За 80......
133
Девочки вы не знаете где она живет?
146
Взять простых наших женщин с улицы в этом возрасте (а не тех, у которых есть деньги, потраченные на пластику и здоровое питание), и рассуждать, как они за 50 становятся всё краше и краше с нашим уровнем жизни.
13
Сергеев 7 лет назад
У меня 3 очень близких подруги, которым 50 лет....но у них фигуры и лица гораздо привлекательнее)))
144
Александр 7 лет назад
Еще бы к каждой тетке приложили по одной фотографии без майкапа, остались бы здесь единицы.
144
Александр 7 лет назад
Софии Ротару. Какие 69? Выглядит на 29 лет. Уважаю, молодец, красотка!
144
Александр Капитан здесь я 7 лет назад
улыбнули))
24
Красотки! Респект и уважуха:)
224
Елена 7 лет назад
София Ротару - красота!
1
Александр amrita 7 лет назад
Amrita, мозги есть? Софа сделала огромное количество пластических операций. Кумекаешь, если есть чем?
−22
Борец за свободу Александр 7 лет назад
Нечем наверно...
449
FRENS 7 лет назад
За маму Стифлера +
−3
ХристинаКоваль 7 лет назад
пилять! а кнонить их нюхал ?
42
SonWinds 7 лет назад
Хорошая попытка ГАЛКИН!
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
почему тут нет Милен Фармер ?
Показать ещё 49 комментариев (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?