FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Дурацкие советы – яжебабушки, яжетётушки, яжепрочиеродственницы и благодетельницы тоже бывают

Дурацкие советы – яжебабушки, яжетётушки, яжепрочиеродственницы и благодетельницы тоже бывают

89915
18
Думаете только яжемамочки со странным поведением и глупостями бывают на свете? Нет, у них еще имеются бабушки, тетушки, свекрови, мамы и прочие родственницы, которые иногда дают советы такого размаха, что становится понятно, откуда появляются глупые яжематери.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
540  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
10
djo 7 лет назад
Пока читала комменты вспомнила "полезный" совет нашей яжететушки. Когда нашему ребенку не было еще и двух месяцев с рождения, она посоветовала, чтобы форма головы малыша была красивая к ней надо привязать большие дощечки с разных сторон и закрепить. А то малыш слишком много времени проводит в положении лежа, и голова от этого станет не правильной формы.
Причем говорила вполне серьезно.
71
Alexandra Bolgowa 7 лет назад
Бабушка уверена, что ребенок от холода икает, как только начнет икать, тут же его теплее одевает. Я вот не замечала, чтоб на морозе люди икали, но бабушкам виднее.
459
Механик Павел 7 лет назад
249
Eva_z 7 лет назад
Сейчас гостим у многочисленной родни на Кубани. Изо всех щелей лезут советчики: нельзя чтобы сын пипку трогал, нельзя резвиться до обеда в воскресенье, не называй его 'лягушонок' - три дня не будет расти ребенок.. И это мы только приехали..
74
Васька 7 лет назад
72
Irina Tantarou 7 лет назад
Во время беременности месяце на шестом имела неосторожность почесать коленку в присутствии свекрови... Она полетела и как лупанет меня по руке! Не чешись, говорит, а то у ребенка родимое пятно на этом месте будет! К слову сказать, родимое пятно у моего ребёнка есть... На волосистой части головы, где я за всю беременность ни разу не почесала... Следующий её перл, что надо своей голодной слюной вытирать брови ребёнка, чтобы они гладенько лежали у него всю жизнь, приглаживать ушки,чтобы не торчали и крылья носа зажимать, чтобы носик узеньким был... Хорошо хоть, прищепку на него не посоветовала надеть.Я кивала головой и ничего из этого не делала. В итоге брови у дочки не торчат, ушки тоже, а толстый нос куда же денешь, если гены.....
132
Alexander Makedonian 7 лет назад
похоже у эволюции и естественного отбора есть своё осознание, иначе откуда взялись эти советы
не оскудевает человечество номинантами на премию Дарвина
158
Melian 7 лет назад
Не смогла удержаться от комментария. Чем-то вытирать и куда-то целовать - это ещё ерунда, хотя бы здоровью не вредит. Моя чокнутая бывшая свекровь творила вещи похлеще. Дочь у меня долго не начинала ходить, в 10 месяцев ещё даже не вставала на ножки, эта старая карга верещала, что ребёнок инвалид и никогда не будет ходить, и угрозами и шантажом заставила меня, беременную вторым ребёнком, ходить с дочкой в центр реабилитации детей-инвалидов. Я там такого насмотрелась. В итоге дочь пошла в год и 3 месяца, конечно, при помощи центра для инвалидов. Сын, родившийся следом, развивался абсолютно так же и пошёл так же в год и три безо всяких реабилитаций. Но это фигня. Когда у дочери начали резаться зубки, естественно, поднималась температура. Свекровь орала, что ребёнок при смерти! А я, недотёпа-мамаша, ничего не делаю. Я пыталась объяснить, что всё нормально, потому как и с врачом проконсультировалась. Но переживающая бабушка выкрала у меня ребёнка под предлогом «пойду погуляю, а ты тут борщ свари», привезла к себе домой и начала пичкать антибиотиками!!! Объяснила потом тем, что у неё мать 30 лет при совке проработала педиатром. И вообще при любом чихе пыталась напичкать антибиотиками без врачебной консультации. В итоге у ребёнка в 3-4 года эти самые зубки начали крошиться. Про советы (которые считались её сыном законом и выполнялись беспрекословно, то есть меня заставляли их выполнять, потому что «мама опытная и всё знает») о том, что нужно все детские вещи кипятить, проглаживать с двух сторон и два раза в день кварцевать детскую и мыть всю квартиру, я промолчу. А, ещё убрать отовсюду все ковры – пылесборники. Постоянно приходила и контролировала. При этом мне один раз советовала выпить вина, чтобы ребёнок, находящийся на грудном вскармливании, хорошо спал. При этом к ней подключались её многочисленные сёстры, тоже все прошаренные в медицине и одна даже медработник, и убедить эту толпу тёток в своей правоте было невозможно. Честно, всего не упомню, прошло 11 лет, а я берегу себя от нехороших воспоминаний и стремлюсь многое забыть. Слава высшим силам, удалось сбежать из этой семьи, и мои дети растут здоровые и не с затраханным мозгом.
258
Васька Мутный 7 лет назад
А еще кашу не есть, а то каша в голове будет!
226
Алекс 7 лет назад
никого не напрягает тот факт что такой херней страдают в 99% бабы?
226
Алекс Helga 7 лет назад
я бы почитал) интересно про идиотизм читать. кстати вы заметили что в фильмах всякая нечисть вселяется только в женщин? )
226
Алекс Helga 7 лет назад
)))) никаких страхов или сексизма. просто хотел отметить такую особенность. на самом деле, не знаю ни одного человека с причудами, наподобие тех, которые здесь описаны.
3
Alexander Morbid 7 лет назад
Ничего, и эти скоро вымрут
70
Андрей 7 лет назад
Пойти к цыганам и что-то просить, само по себе радикально))) а если просить вшей, наверное, самоубийственно
72
Irina Tantarou Андрей 7 лет назад
Самоубийственно их потом съесть!
96
Robert Tribunalov 7 лет назад
Чего только не придумают!
Комментарий удален
−1
344
Xpyct 7 лет назад
В такие моменты Курт Кобэйн себе в лицо стрелял, но тут люди-молодцы, держатся ещё!
111
А Sergey 7 лет назад
Как то вы зря Бога с гадалками вместе то
132
Alexander Makedonian А 7 лет назад
ну там кагбэ через запятую, значит раздельно!
Показать ещё 47 комментариев (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?