FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Дурацкие советы – яжебабушки, яжетётушки, яжепрочиеродственницы и благодетельницы тоже бывают

Дурацкие советы – яжебабушки, яжетётушки, яжепрочиеродственницы и благодетельницы тоже бывают

89914
18
Думаете только яжемамочки со странным поведением и глупостями бывают на свете? Нет, у них еще имеются бабушки, тетушки, свекрови, мамы и прочие родственницы, которые иногда дают советы такого размаха, что становится понятно, откуда появляются глупые яжематери.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
540  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
10
djo 7 лет назад
Пока читала комменты вспомнила "полезный" совет нашей яжететушки. Когда нашему ребенку не было еще и двух месяцев с рождения, она посоветовала, чтобы форма головы малыша была красивая к ней надо привязать большие дощечки с разных сторон и закрепить. А то малыш слишком много времени проводит в положении лежа, и голова от этого станет не правильной формы.
Причем говорила вполне серьезно.
71
Alexandra Bolgowa 7 лет назад
Бабушка уверена, что ребенок от холода икает, как только начнет икать, тут же его теплее одевает. Я вот не замечала, чтоб на морозе люди икали, но бабушкам виднее.
459
Механик Павел 7 лет назад
249
Eva_z 7 лет назад
Сейчас гостим у многочисленной родни на Кубани. Изо всех щелей лезут советчики: нельзя чтобы сын пипку трогал, нельзя резвиться до обеда в воскресенье, не называй его 'лягушонок' - три дня не будет расти ребенок.. И это мы только приехали..
74
Васька 7 лет назад
72
Irina Tantarou 7 лет назад
Во время беременности месяце на шестом имела неосторожность почесать коленку в присутствии свекрови... Она полетела и как лупанет меня по руке! Не чешись, говорит, а то у ребенка родимое пятно на этом месте будет! К слову сказать, родимое пятно у моего ребёнка есть... На волосистой части головы, где я за всю беременность ни разу не почесала... Следующий её перл, что надо своей голодной слюной вытирать брови ребёнка, чтобы они гладенько лежали у него всю жизнь, приглаживать ушки,чтобы не торчали и крылья носа зажимать, чтобы носик узеньким был... Хорошо хоть, прищепку на него не посоветовала надеть.Я кивала головой и ничего из этого не делала. В итоге брови у дочки не торчат, ушки тоже, а толстый нос куда же денешь, если гены.....
132
Alexander Makedonian 7 лет назад
похоже у эволюции и естественного отбора есть своё осознание, иначе откуда взялись эти советы
не оскудевает человечество номинантами на премию Дарвина
158
Melian 7 лет назад
Не смогла удержаться от комментария. Чем-то вытирать и куда-то целовать - это ещё ерунда, хотя бы здоровью не вредит. Моя чокнутая бывшая свекровь творила вещи похлеще. Дочь у меня долго не начинала ходить, в 10 месяцев ещё даже не вставала на ножки, эта старая карга верещала, что ребёнок инвалид и никогда не будет ходить, и угрозами и шантажом заставила меня, беременную вторым ребёнком, ходить с дочкой в центр реабилитации детей-инвалидов. Я там такого насмотрелась. В итоге дочь пошла в год и 3 месяца, конечно, при помощи центра для инвалидов. Сын, родившийся следом, развивался абсолютно так же и пошёл так же в год и три безо всяких реабилитаций. Но это фигня. Когда у дочери начали резаться зубки, естественно, поднималась температура. Свекровь орала, что ребёнок при смерти! А я, недотёпа-мамаша, ничего не делаю. Я пыталась объяснить, что всё нормально, потому как и с врачом проконсультировалась. Но переживающая бабушка выкрала у меня ребёнка под предлогом «пойду погуляю, а ты тут борщ свари», привезла к себе домой и начала пичкать антибиотиками!!! Объяснила потом тем, что у неё мать 30 лет при совке проработала педиатром. И вообще при любом чихе пыталась напичкать антибиотиками без врачебной консультации. В итоге у ребёнка в 3-4 года эти самые зубки начали крошиться. Про советы (которые считались её сыном законом и выполнялись беспрекословно, то есть меня заставляли их выполнять, потому что «мама опытная и всё знает») о том, что нужно все детские вещи кипятить, проглаживать с двух сторон и два раза в день кварцевать детскую и мыть всю квартиру, я промолчу. А, ещё убрать отовсюду все ковры – пылесборники. Постоянно приходила и контролировала. При этом мне один раз советовала выпить вина, чтобы ребёнок, находящийся на грудном вскармливании, хорошо спал. При этом к ней подключались её многочисленные сёстры, тоже все прошаренные в медицине и одна даже медработник, и убедить эту толпу тёток в своей правоте было невозможно. Честно, всего не упомню, прошло 11 лет, а я берегу себя от нехороших воспоминаний и стремлюсь многое забыть. Слава высшим силам, удалось сбежать из этой семьи, и мои дети растут здоровые и не с затраханным мозгом.
258
Васька Мутный 7 лет назад
А еще кашу не есть, а то каша в голове будет!
226
Алекс 7 лет назад
никого не напрягает тот факт что такой херней страдают в 99% бабы?
226
Алекс Helga 7 лет назад
я бы почитал) интересно про идиотизм читать. кстати вы заметили что в фильмах всякая нечисть вселяется только в женщин? )
226
Алекс Helga 7 лет назад
)))) никаких страхов или сексизма. просто хотел отметить такую особенность. на самом деле, не знаю ни одного человека с причудами, наподобие тех, которые здесь описаны.
3
Alexander Morbid 7 лет назад
Ничего, и эти скоро вымрут
70
Андрей 7 лет назад
Пойти к цыганам и что-то просить, само по себе радикально))) а если просить вшей, наверное, самоубийственно
72
Irina Tantarou Андрей 7 лет назад
Самоубийственно их потом съесть!
96
Robert Tribunalov 7 лет назад
Чего только не придумают!
Комментарий удален
−1
344
Xpyct 7 лет назад
В такие моменты Курт Кобэйн себе в лицо стрелял, но тут люди-молодцы, держатся ещё!
111
А Sergey 7 лет назад
Как то вы зря Бога с гадалками вместе то
132
Alexander Makedonian А 7 лет назад
ну там кагбэ через запятую, значит раздельно!
Показать ещё 47 комментариев (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?