FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Месть морпехов

Месть морпехов

41840
1
Прошёл месяц. Близился отпуск.
На очередном занятии по ФП — обещанный генеральский «подарок».
Перед строем взвода стоял Начкафедры с толпой офицеров — преподавателей. И объявлял:
Метки: Юмор   армии   морпехи   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
18
Владимир 7 лет назад
Мужики! Спасибо всем за юмор!
48
Тащите кота с лампой !
87
Алексей Заруба мурзилка009-1 7 лет назад
Дело было задолго до Вечного Императора. В те дни мои предки назывались хайлендерами...
- Двенадцать минут до вхождения в атмосферу, - спокойно объявила Ида.
- В те старые добрые времена нашими врагами были бриты. Да, надо вам сказать, тогда все вокруг принадлежало нам, шотландцам, и у Императора никто ничего не спрашивал.
Несмотря на нервное напряжение, Стэна заинтересовал рассказ товарища.
- Алекс, каким, черт возьми, образом можно управлять Империей без ведома босса?
- Девять минут до вхождения в атмосферу, - объявил Док.
- Растолкую тебе как-нибудь в другой раз, юноша. Так вот, в один прекрасный день бритский отряд - бравые гордые парни в красных камзолах и с мушкетами - вошел в узкую лощину и ну давай грохотать на барабанах, петь и кричать.. Как вдруг они услышали громкий возглас со скалы над собой: "Я - Рыжий Рори Гленский!"
Бритский генерал посмотрел вверх, на вершину той скалы, и увидел там отважного бородатого хайлендера в развевающейся клетчатой юбке и переброшенной через плечо медвежьей шкуре. В руке храбрый солдат держал палаш. Молодой гигант снова прокричал: "Я - Рыжий Рори Гленский! Пришлите мне наверх вашего самого лучшего воина!"
И вот бритский генерал поворачивается к своему адъютанту и велит: "Адъютант! Отправьте наверх нашего лучшего воина. Пусть принесет мне голову этого человека!"
- Хватит трепаться! - резко оборвала Ида. - Мы под прицелом.
Громоподобный голос Алекса Стэн услышал еще до того, как переступил порог бара.
- Итак, адъютант сказал "есть" и отправил лучшего солдата бритос, который укреплял свой штык... - Какой еще, на хрен, штык? - спросил другой голос.
- Это тебе знать не обязательно. Ты просто молчи и слушай. Итак, бравый бритский солдат полез вверх на невысокий холм. И в ту же секунду его голова слетела с плеч и покатилась вниз. А молодой гигант закричал еще пуще:
"Я - Рыжий Рори Гленский! Отправьте ко мне сразиться ваш лучший отряд!"
Стэн, невольно задумавшись над тем, слышал ли он когда-нибудь конец саги о Рори, вошел в бар. Алекс сразу заметил товарища и по выражению его лица понял, что случилось нечто серьезное. Он буркнул что-то двум мертвецки пьяным охранникам, сидевшим с ним за столиком и подпиравшим спинами стену.
- Ладно, просвещу вас как-нибудь потом, ребята. Ну-ка, быстренько делайте ноги!
- И вот, - продолжал Алекс, - бритский генерал приказал своему отряду взобраться на холм и отрубить Рыжему Рори голову. И отряд с громкими криками стал подниматься на холм. И раздались вопли и стоны, и по холму покатились головы солдат этого отряда. Тогда бритский генерал посмотрел на холм и увидел, что на самой его вершине все еще стоит ненавистный ему гигант. И гигант воскликнул:
"Я - Рыжий Рори Гленский! Пришлите ко мне наверх свою лучшую роту!"
И бритский генерал помрачнел и сделался еще более пунцовым от гнева, и сказал: "Адъютант!"
И адъютант ответил:
"Я!"
Бритский генерал приказал:
"Адъютант, отправьте наверх нашу лучшую роту! Мне нужна голова этого человека!" И адъютант ответил:
"Есть!" - и послал на холм роту самых лучших солдат.
- Итак, послышались крики, вопли, стоны, и головы покатились вниз по холму. Бритский генерал здорово струхнул. У его ног, в грязи, лежали головы целой роты солдат! Прежде, чем он успел сообразить, что делать дальше, на вершине холма появился молодой великан и громко крикнул:
"Я Рыжий Рори Гленский! Отправьте ко мне наверх целый полк!"
Генерал так побагровел, что адъютант испугался, как бы его нехватил апоплексический удар. Генерал завопил:
"Адъютант, отправить наверх целый полк, дьявол его забери! Мне нужна голова этого человека!"
Солдаты целого полка прикрепили к ружьям штыки и стали взбираться на холм. Крики, вопли и стоны не смолка ли полдня. Пыль стояла столбом, гремели выстрелы. В общем, шло самое настоящее сражение. Генерал посмотрел вверх и вдруг, сквозь облако пыли, увидел знакомую фигуру. Его адъютант кубарем летел с холма вниз и кричал:
"Бегите, сэр! Бегите! Это засада! Их здесь двое!"
44
Olga Владимир Михайлов 7 лет назад
Это шедевр! Зачитала с выражением мужу - он оценил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
422
Anker 7 лет назад
"Перед СТРОЕМ взвода стоял Начкафедры с ТОЛПОЙ офицеров" - после этого высера дальше можно не читать. Ясно, что автор - чмошник
Комментарий удален
−4
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?