FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Самые глупые мифы о наших гениталиях

Самые глупые мифы о наших гениталиях

137839
16
Интимные части тела - предмет вечного глупого хихиканья . Даже слова "пенис" и "вагина" мало кто способен произнести без дурацкой ухмылки. И хотя мы близко, можно сказать, интимно знакомы с ними, наши представления об этих важнейших частях нашего организма зачастую недалеко ушли от детсадовских анекдотов про Вовочку и его пипиську. Давайте же разберемся, какие из распространенных представлений о половых органах человека не соответствуют истине.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: вагина   пенис   физиология   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 7 лет назад
Про этот сквирт уже писано ))))) сто раз.
Нее конечно мужикам- столкнувшимся с такой подставой оч хочется верить в лучшее (и они даж доусеру - почти с таки же пылом как про "норму в 10-13 см" будут доказывать, как это круто ).
Но суть тут одна-это банальное обсыкание у не совсем здоровых дев .
В детстве происходит фиксация и остается на взрослые годики
−263
Аглая alexandr 7 лет назад
Еще как имеет. Физиологию вам нужно бы подучить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Это не про нас. Это в пиндосии пробуют мужик с мужиком,а баба с бабой.У нас бы клеймо на всю жизнь.
0
Ну я так понял голосуют несогласные. То те все-таки попробовал с представителем своего пола...
304
Kleopatra 7 лет назад
Как интерсно второй член спасает если самка хочет откусить голову?
Показать все 7 ответов
304
Kleopatra Lii Wai 7 лет назад
Логично
Комментарий удален
102
Показать ещё 53 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?