FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Обитатели дома престарелых ухаживают за приютскими котятами

Обитатели дома престарелых ухаживают за приютскими котятами

11857
8
Приют для домашних животных в Аризоне, нуждаясь в помощниках по уходу за котятами, попробовал обратиться в ближайший дом престарелых. Сотрудничество оказалось счастливым. Старики и котята нашли друг в друге то, в чем нуждались больше всего на свете - любовь, тепло и нежное участие!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
42
Наталья 7 лет назад
до слез мило, а ведь однажды и мы так же будем рады котятам-мышатам как Иисусу, хотя и путая место-обстоятельство - это Жизнь ! Но ведь и сейчас - как разругаюсь с мужем , так с кем же как не с котом выпить бокал вина, в смысле мне вино, а кошак мой торчит от эхинации, в результате торчим оба, и нах другие мужики ?
59
Viktoria Ross 7 лет назад
Как мило!Они нашли друг друга...
28
Clown 7 лет назад
Буквально год назад представлял подобную ситуацию, только вместо престарелых бездомные люди, и соответственно вместо домов престарелых - реабилитационные центры для бездомных. Таким образом решались сразу бы две проблемы)
Комментарий удален
−3
59
Viktoria Ross Дикий Странник 7 лет назад
Вы настоящий,любящий СЫН!
57
Екатерина Серёгина Дикий Странник 7 лет назад
Уважаемый, а вы вообще понимаете, каково это - когда дома старик, беспомощный как ребёнок, ничего не соображающий как ребёнок - один, запертый в квартире, потому что его НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ? По уходу за ребёнком женщине оплачивают полтора года, потом ребёнка можно пристроить в ясли и идти зарабатывать себе на жизнь. Со стариками такого нет. Или запирай одного и думай, как он там, не сгорел ли, или может упал, переломал кости и встать не может. Или увольняйся с работы - а что тогда кушать? Вдвоём на стариковскую пенсию не прожить, по удалёнке работать могут далеко не все. Нанимать сиделку на неопределённый срок? Как раз бОльшую часть зарплаты и отдашь, и тут же встаёт вопрос, на что жить. На самом деле это очень серьёзная проблема, и она тем серьёзнее, чем больше стариков и меньше трудоспособных людей в обществе. Вот в такой дом престарелых, чистенький, красивый, ещё и с котятками, я бы сама с удовольствием ушла, когда придёт мой срок. Ужас - то, что в России называют домами престарелых. И всё равно, прочувствовав на себе, как это - дохаживать беспомощного старика, я не могу осуждать тех, кто на это оказался не способен.
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−7
Показать ещё

На что жалуетесь?