FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Никогда не доверяй женщине с макияжем: 30 ошеломляющих работ российских визажистов

Никогда не доверяй женщине с макияжем: 30 ошеломляющих работ российских визажистов

207207
30
Профессиональные визажисты - настоящие маги и волшебники. Их искусство не перестает удивлять. Вот несколько просто феноменальных преображений - наслаждайтесь!
×

Источник:

Метки: визажисты   макияж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Стаська 7 лет назад
У их визажистов какое-то буйное помешательство на смоки-айс. Ну не всем это идет, а уж днем с таким макияжем ходить вообще ужас.
283
Макияж - это умело подведенные глаза, губы, румянец, ухоженные брови (только не нарисованные, а просто ухоженные, настоящие) - а не тонны тонального крема на лице, который в некоторых местах отваливается кусками
283
Не знаю, кто как, но когда я вижу эту "штукатурку" на лице у девушки - а ёё определить совсем нетрудно - неестественно белое (или бронзовое - бывает и так) и гладкое лицо - я сразу понимаю, что она пытается что-то скрыть, у нее какие-то проблемы с кожей лица. Тем, у кого нет проблем с кожей лица, нет необходимости намазывать на него слои тонального крема.
−258
SvetLana 7 лет назад
Не вижу ничего плохого.Если женщина дома,занята детьми ,хозяйствоми т д...... вечером идетна концерт, гости.... или.или просто на работу почему б не привести " себя в порядок"
А кому нужны замарашки)))))))
Да и мужчина , побреется, чистая рубашка))) Все нормально.
не нужно искать плохое в том , где его нет.
283
Сергей Остапенко SvetLana 7 лет назад
Не путайте "побреется" и замазывание лица слоями тонального крема чтобы скрыть прыщи и круги под глазами
283
Сергей Остапенко Helga 7 лет назад
Мечты расиянских содержанок. Ухаживать за собой за чужой счёт.
269
Oleg Gurman 7 лет назад
Что дешевле? Водка или макияж?
60
Ну как и ожидалось - есть те, которые милее выглядят без макияжа. А есть те - которых и макияж "не спасает".
−258
SvetLana капитан Флинт 7 лет назад
хороший ответ
27
Serega 7 лет назад
мне парочку и без макияжа понравились
2
Во-первых, фотки до"того" в большинстве сделаны в неудачных ракурсах, освещении и в
довольно крупном масштабе,в отличие от уже" готовых"...и здорово поработали с фотошопом...
71
Shura_Gera 7 лет назад
Божечки... А я, как дура, только ресницы и губы крашу... Не бы - что не день, у мужа новая жена)))) вот только времени нет на многочасовой ежедневный боевой раскрас. Не завидую.
181
Сергей 7 лет назад
Надо знакомится в бассейне или на пляже...там реально всё ясно будет, как девушка реально выглядит без косметики.
62
ДарьяКурова Сергей 7 лет назад
наивный))) совсем ничего про водостойкую косметику не слышали?)))
62
ДарьяКурова Dr. 7 лет назад
ага, конечно
чисто для справки - водостойкая косметика смывается только жиросодержащими средствами для снятия макияжа. А так - хоть с хозяйственным мылом её три - держится как прибитая.
Показать ещё 22 комментария (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?