FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Советская Одесса глазами британского фотографа Йена Берри

Советская Одесса глазами британского фотографа Йена Берри

38396
55
В 1982 году известный британский фотограф Йен Берри посетил Украинскую ССР в качестве фоторепортера. Во время этой поездки он сделал серию снимков о том, как живут советские люди в Одессе. Потрясающая атмосфера и яркие кадры действуют словно машина времени.
×

Источник:

Метки: Одесса   фотографы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−7
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
Игорь Булычев юра 7 лет назад
Юра, ты не прав.
332
flintj 7 лет назад
ЗА 30 лет ну ничего не поменялось посмотрел фотки не знал бы что СССР то сказал бы что сегодняшние дни что в Украине что В России, хотели в СССР вот он
101
Gustavo Balaji 7 лет назад
Могу как одессит в четвертом поколении ответить тем, кто здесь комментирует. Одесса убита не второго мая, а гораздо раньше. Дело не в нацистском пуче 2014-го. Дело в том, что еще за тридцать лет до этого в Одессе не осталось одесситов. В 1960-ые к городу были пристроены два огромных жлобограда: они так честно и назывались поселками - поселки Таирова и Котовского. И в Одессу хлынули грязным потоком селюковские рогули. Одесситы уехали. Сейчас на улицах одессита можно встретить не чаще, чем пару раз в месяц. В основном по улицам ползают приехавшие в 1960ых и позже отбросы.
Остальное было дело времени. Рано или поздно быдло должно было уничтожить остающихся одесситов. Нацистский путч только помог сжечь их одним махом. А так бы их или выдавили постепенно из города, или перебили бы по подворотням.
В общем, не обманывайтесь, нет никакой Одессы. Давно нет.
Показать все 7 ответов
3
Игорь Булычев Gustavo Balaji 7 лет назад
Уважаемый Густаво! Вы словами выразили плач ума и сердца истинных одесситов, полностью к Вам присоединяюсь. Когда мои родные предлагают мне с*ездить на родину - я им так и отвечаю: нет уже Одессы, которая мне всю жизнь (и в разлуке с ней) была МАМОЙ.Да и Одесситы там сегодня стали реликтом. ПЕЧАЛЬНО!!!
36
Евгений Нечепуренко Gustavo Balaji 7 лет назад
Привет с поскота!Хотя сам с 4-го Черноморского!
332
flintj Ashabad 7 лет назад
из дерьма в дерьмо как то спасибо не надо
105
эдельвейс66 7 лет назад

56
andreykudr 7 лет назад
Жириновского заметил...
131
Olga Olga 7 лет назад
Ну и что такого он сфоткал?
182
Павел Гусев semex 7 лет назад
Ну, нужно было заглянуть вечерком на Молдованку, по Старосенной прогуляться вечерком после закрытия "Привоза". Любой город имеет свою оборотную сторону.
−131
Татьяна 7 лет назад
Интересные фото. Спасибо)
Показать все 9 ответов
367
Ewgeny Vasiliy 7 лет назад
Ну так расскажите правду то, в чем проблема? Тут нет цензуры. Всем же интересено! Давай! Все только за! Может мы все тут чего не знаем про 2 мая? Жги правду-матку, очень ждем, правда.
367
Ewgeny Andrey 7 лет назад
А можно подробнее, не общими фразами?
Показать ещё 99 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?