FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
19 Шикарных кошек, которые стоят целое состояние

19 Шикарных кошек, которые стоят целое состояние

12988
20
В мире более 250 пород кошек: лысых и пушистых, своенравных и дружелюбных, ласковых и свободолюбивых. Но есть то, что объединяет их всех: они невероятно красивые. Тот, кто хочет завести себе мяукающего друга, может взять котенка из приюта, а может купить в элитном питомнике.
Мы заинтересовались, сколько стоят самые редкие породы кошек, и, честно признать, были удивлены. Предлагаем и вам узнать цены на самых экзотичных представителей кошачьего мира.
×

Источник:

Метки: животные   кошки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
330
Урфин Джюс 7 лет назад
Флокса.
448
chima666 7 лет назад
67
а я со своим кофе пью
145
NikaSRT Сергей 7 лет назад
Скажу свое мнение, почему брать кошку из приюта или с улицы хуже: это лотерея. Совершенно невозможно предположить, что из нее вырастет - мышелов или лежебока, ласкуша или независимая "лишний раз не трогай". Да и приучить к проживании в квартире - а большинство из нас тут собравшихся живут отнюдь не в частных особняках - гораздо проще домашнего же котенка, а не уличного, не так ли? У всех ли найдутся должные умения, помноженные на безграничное терпение, когда приютский/уличный кошак будет не понимать, почему гадить надо только в эту коробку, стоящую у всех на глазах в коридоре, когда так много заманчивых темных мест, например под ванной или кроватями. И почему нельзя карабкаться на занавески, ведь по деревьям он лазил!
И еще раз. Характер и содержание. Когда я второй раз в своей жизни брала кошку - знала, чего хочу: ласковую, любящую людей, не слишком активную и независимую, легкую по весу, без проблем по уходу - т.е. никаких типично слезящихся глаз персов или клоков шерсти при линьке дважды в год любой длинношерстной. И взяла ту, что подошла идеально - тайскую. Мелкой скоро полгода, живем дружно:)
Если же у человека нет никаких определенных ограничений для потенциального любимца, то почему бы и нет? Можно и с улицы взять.
−5
ВладимирБогун NikaSRT 7 лет назад
умница!
−5
ВладимирБогун Сергей 7 лет назад
молодец!
−225
kuzello 7 лет назад
Очень люблю котиков, ненавижу собак и детей за тупость и суетливость.
−55
Александр kuzello 7 лет назад
россияне тратят каждый год на своих питомцев 1 триллион рублей ,сегодня по телевизору говорили ПРОСТО НАРОД СОШЁЛ С УМА И ЭТО ТОЧНО стали животных любить больше чем своих детей!!! в барнауле женщина купила кошку за 1 млн руб эти бы деньги в детские дома!!
−225
kuzello Александр 7 лет назад
Всё правильно. Дети ничем не лучше животных. От животных даже больше пользы. Человек зарабатывает деньги для того чтобы тратить их на себя, и никто не обязан кормить маленьких сучат в детдомах на халяву.
237
Слепой Пью 7 лет назад
Кис-кис-кис
Вижу котиков, ставлю +
214
Дядя Вадя 7 лет назад
Мои кошаки.Белый-кот Миша,черная-кошка Маша.:)
Показать все 7 ответов
214
Дядя Вадя Странница 7 лет назад
Не.Вот Инь-Янь.:)
214
Дядя Вадя ДенисDinozavr 7 лет назад
Нет.Кого зовешь,тот и приходит.Знают имена свои.Оба сразу бегут,если услышат характерный звон корма о пустые миски.

214
Дядя Вадя ДенисDinozavr 7 лет назад
Нет.Кастрированно-стерилизованные.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?