FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
В джунглях Амазонки обнаружено еще одно нетронутое цивилизацией племя

В джунглях Амазонки обнаружено еще одно нетронутое цивилизацией племя

246131
8
С помощью аэрофотосъемки удалось получить уникальные снимки из самого сердца амазонских джунглей, где до сих пор живут племена, которых не коснулась цивилизация. Это поселение индейцев яномамо, в котором живут около 100 человек. Круглая конструкция на фотографии, по всей видимости, является их жилищем. Всего в таких общинах на границе Бразилии с Венесуэлой проживает около 35 тысяч яномамо.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
VikVikis 7 лет назад
Почему мы животных оберегаем, а это племя плохо бережём? Все возможные тропы в это племя определить и не пускать людей наших в лес... Постоянно контролировать за десять километров, чтобы не один современный человек не прошел...
40
Лелик Махров 7 лет назад
О вине Путина перед украинской властью: уж виноват он тем, что хочется им на халяву жрать. Прекращайте воевать и работайте до посинения, "сами ловите себе поболе рыбки", а на чужой каравай рот не разевай. Каждый народ имеет такого правителя, какого заслужил (то бишь - выбрал). Не промахнитесь на следующих выборах.
336
Стреляют :)
195
Alex Andreev-Oblonsky 7 лет назад
пляяя, да ЭТО ЖЕ *ЗЕНИТ- АРЕНА * достроили
108
NEGATIV Alex Andreev-Oblonsky 7 лет назад
мамаев, акинфеев, жирков, березуцкие, [мат] шестого не могу разглядеть (((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−145
Саня 7 лет назад
Коктель молотова скинуть с дрона на шалаш
−91
Белка и Стрелка Саня 7 лет назад
какой дрон туда долетит, мальчик ?
−40
Укроп Саня 7 лет назад
Еб@ть ты конченный у@бок!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−29
Uncle Ronie Включите совесть! 7 лет назад
мы с вами говорим на разных языках, но я уважаю ваше мнение, так как любое мнение имеет право быть - и правильность зависит сугубо от стороны с какой ты на него смотришь - и вот как я уже сказал - мы говорим на разных языках)
−29
Uncle Ronie Включите совесть! 7 лет назад
ну например пост где тесак пресует джентельмена с баками - это призыв к терроризму? если да - то дискусссия окончена - если нет - за что сажают человека?
284
RitteR 7 лет назад
[мат]№ц индейцам, их нашли(
0
Анатолий Xandir 7 лет назад
Разве в заголовке указано "только что, недавно обнаружено"? Вы сами, извиняюсь, лоханулись, перейдя по ссылке, аналогичной "врачи упали, когда узнали, что...", "лидер страны испугался того, что...". Племя обнаружено было? Было. В заголовке указано, что племя обнаружено? Указано. Несоответствия между фактами и заголовком нет? Нет. Пеняйте на себя, на то, что Вы, как большинство девушек, додумали заголовок тем, чего в этом самом заголовке не было. Поздравляю, Вы не в состоянии отличать желаемое от действительного.
409
Serg Demidenko 7 лет назад
Есть же еще рай на Земле....
Комментарий удален
−6
48
Давуд Сийяхов 7 лет назад
Они живут настоящей жизнью
211
валерий Давуд Сийяхов 7 лет назад
Без интернета , это не жизнь...
211
валерий 7 лет назад
Шутка!
−92
minaty83 7 лет назад
баян
Показать ещё 35 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?