FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Руссиано Медведева и репрессо Сталина: реакция соцсетей

Руссиано Медведева и репрессо Сталина: реакция соцсетей

152177
27
Не так давно российский премьер, во время заседания Евразийского межправительственного совета, предложил отказаться от названия кофе американо в пользу "руссиано". Потом правда выяснилось, что название "руссиано" произнес член армянской делегации, а не премьер. Но это уже совсем другая история.
Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новинки в кофейном мире. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: МЕДВЕДЕВА   Россия   кофе   руссиано   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
304
Kleopatra 7 лет назад
"Кукурузиано" от Хрущева
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
Есть ли на этом фото что-нибудь, сделанное в России?
Показать все 6 ответов
77
Masha Shmeisser ФернандоТоррес 7 лет назад
Парочка долбоящеров.
108
mongol 7 лет назад
Медведев мирный и беззлобный человек. Да, иногда чушь несёт... Мы все иногда умеем чё-нть сморозить. Но он беззлобный и позитивный человек. От Кадырова, например можно тоже много чего услышать, но ТАК чмырят только Медведева. Что-то про Аллаха Владимировича, например, шуток не так много... Ссыкотно наверное шутникам?
Показать все 9 ответов
475
Лисичка mongol 7 лет назад
Вообще то он такой пост занимает, что все перечисленные "милые" фишечки выглядят очень гадко. И совершенно не смешно. А очень стыдно. Вместо того, чтобы делом заниматься, пургу несет.
Показать ещё 37 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?